Реклама
855

Как можно использовать бонусную систему от Сбербанка

В Сбербанке России обладатели пластиковых карт могут получать «премиальные баллы». Эти баллы можно получать за каждую проведённую оплату с помощью карты.

Если вы хотите стать участником такой программы, то вам нужно активировать её на свое карте. Если у вас несколько карт, то все получаемые бонусы могут находиться на одном счету. И использовать вы сможете все эти бонусы сразу. Сеть различных магазинов заключили договор со Сбербанком и предоставляют возможность использования этой программы в их магазинах. Для того, чтобы определить, какие магазины являются партнёрами Сбербанка, нужно пройти регистрацию. Это можно сделать различными способами:

  1. С помощью банкомата (вставляете карту, активируете её, находите раздел «бонусная программа»; после этого вводите номер мобильного и подтверждаете согласие с условиями);
  2. 2. С помощью онлайн-банкинга (входите с помощью личного пароля, заходите в раздел спасибо от сбербанка и вводите адрес электронной почты и номер телефона; соглашаетесь с условиями и получаете код);
  3. С помощью мобильного банка (отправляете сообщение со словом СПАСИБО, в конце указывая последние цифры номера карты, ставя пробелы; после этого также войдёте в систему, где согласитесь с условиями и получите код для дальнейшего сотрудничества).

Как видно, пройти регистрацию не так сложно. Выбираете удобный для вас способ и начинаете сотрудничать с партнёрами Сбербанка. Как только вы расплатитесь картой в магазине-партнёре банка, на ваш счёт сразу будут начислены бонусы. Конечно, в разных компаниях этот бонус разный. На сайте Сбербанка можно получить информацию об этой программе и магазинах, в которых можно получить бонусы. Партнёрами Сбербанка на данный момент является более десяти тысяч компаний, которые специализируются в самых разных сферах, таких как туризм, автосалоны, доставка цветов и др.

Пользуясь этой бонусной системой, стоит знать об определённом порядке начисления и списывания бонусных баллов. Стоит изучить это досконально, чтобы вы знали, что вас ожидает в том или ином случае. В таком случае, у вас не будет непонятных моментов. Используйте эту систему, ведь она была создана именно для вас!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях