Реклама
1520

Особенности подготовки технического задания для аукциона

Подготавливая техническое задание на электронный аукцион по 44 фз своими силами можно столкнуться с разными сложностями. Лучше доверить эту работу профессионалам. Тем более что от ее итога будет зависеть успех компании на торгах.

Подготовка первой части  заявки может таить в себе сложности разного характера  по причине огромного объема документации и неоднозначности показателей используемых материалов или товара.

Подготовка тех. задания состоит из нескольких этапов:

Анализа закупочной  документации;

Проверка документации на соответствие законодательным нормам;

Поиск ошибок и их исправление;

Подготовка итогового документа.

Если в  техническом задании будут выявлены неоднозначные положения или невозможности применения определенны материалов, ток заказчику направляется определенный запрос с просьбой разъяснения.

Стоимость услуги по подготовке технического задания зачастую определяется её сложностью, а также сроками окончания подачи заявки.

Чтобы подробнее узнать про условия подготовки документа и порядок оказания услуги  можно узнать, связавшись с представителем ресурса fkstender.ru, в том числе и по телефонной связи. Если интерес вызывает расчет по определенному виду закупок, то в заявке стоит указать ее реестровый номер или же предоставить ссылку на данную закупку.

В любом случае, не стоит тратить свое драгоценное время на подготовку документации. Доверьте эту работу профессионалам. Тем более что стоимость услуги невысока.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях