Реклама
1025

Идеальный купальник, как залог успеха

Шикарно выглядеть на пляже мечтает каждая представительница прекрасного пола. Чтобы воплотить эту мечту в жизнь, в первую очередь необходимо подобрать идеальный, для своей фигуры, купальник. Множество моделей и расцветок позволяют удовлетворить вкус и пристрастия любой, даже самой привередливой, дамы. Но, несмотря на представленное многообразие, не следует слепо ориентироваться только на модные тенденции. В первую очередь нужно обратить внимание на свою фигуру и определить, какая модель купальника будет смотреться наиболее выгодно, скроет недостатки и подчеркнёет достоинства.

Проще всего, конечно же, подобрать купальник будет девушкам с фигурой «песочные часы». Такой тип характеризуется ярко выраженной линией талии и соразмерными, по объёму, грудью и бёдрами. Обладательница такой фигуры может смело выбирать купальник открытого типа. Желательно отдавать предпочтение однотонным моделям, именно они смогут сделать фигуру ещё более привлекательной.

Типу фигуры «груша» свойственны тонкая талия и объёмные бёдра. Чтобы купальник смотрелся выигрышно на девушке с такими женственными формами, необходимо подобрать модель, которая визуально уменьшит бёдра и привлечёт внимание к миниатюрному верху. Хорошо поможет в этом открытый купальник с широкими плавками, которые сделают акцент на талию. Отлично будет смотреться лиф с завязками на шее или бандо.

Фигуре типа «яблоко» свойственны стройные ноги, узкие бёдра и отсутствие выраженной талии. Девушке с такими формами следует обратить внимание на модель «танкини»: майка с глубоким декольте и однотонные плавки. Подобрать купальники танкини можно на сайте http://www.vishco.ru. Таким образом можно умело скрыть широкую талию и подчеркнуть красоту ног.

Девушкам, обладающим фигурой типа «прямоугольник» более всего подойдёт купальник на тонких бретелях с высокими плавками, которые подчеркнут линию талии. Цветовую гамму лучше выбирать яркую и насыщенную.

Обладательницам фигуры «перевёрнутый треугольник» следует сделать акцент на бёдра: желательно выбирать купальник с яркими плавками и спокойным однотонным верхом. Это поможет визуально сделать формы более пропорциональными и женственными.

Если необходимо визуально увеличить грудь, то стоит обратить внимание на купальник, лиф которого выполнен из яркого материала или с поперечным рисунком. Отлично будет смотреться вариант без бретелек.

При большой же груди лучше выбрать вариант с поддерживающим лифом или топом на косточках с широкими бретелями.

Для тех, кто хочет скрыть полноту, прекрасным решением станет закрытый купальник тёмной расцветки. В наши дни существует множество моделей, которые обладают утягивающим эффектом и помогаю визуально выглядеть более стройной.

Если руководствоваться такими простыми правилами, то подобрать идеальную модель купальника сможет каждая. А это, в свою очередь, поможет чувствовать себя на пляже женственной, уверенной и привлекательной!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях