Байкал
940

Хоккеисты «Байкал-Энергии» проиграли «СКА-Нефтянику» в домашнем мачте чемпионата России

Игра завершилась со счетом 1:5

ХК "Байкал-Энергия" уступил команде "СКА-Нефтяник" из Хабаровска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом накануне, 11 января. Счет игры, которая состоялась на стадионе "Труд" в Иркутске, составил 1:5. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт федерации хоккея с мячом.

Игра началась для хоккеистов из столицы Приангарья удачно: на 13-й минуте Александр Егорычев забросил мяч в ворота "СКА-Нефтяника". Однако в середине первого тайма Алексей Ничков из Хабаровска забил мяч "Байкал-Энергии". Далее также хоккеисты-хабаровчане Павел Рязанцев и Янис Бефус отметились успешными атаками.

Во втором тайме снова Алексей Ничков забил в ворота "Байкал-Энергии". Спустя 15 минут Денис Потемин из "СКА-Нефтяника" смог "перехитрить" вратаря бело-синих.

В настоящее время "Байкал-Энергия" занимает шестое место в турнирной таблице.

Напомним, что хоккейный клуб из Иркутска обыграл "Уральский трубник" в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом 8 января. Счет игры, состоявшейся в Первоуральске, составил 4:5.