Общество
24425

В Улан-Удэ на улице «застукали» ещё одну влюблённую парочку

Некоторые горожане решили, что на земле лежат в обнимку двое мужчин

Фото: vk.com/anonim_03

Фото двух неизвестных граждан, слившихся в крепких объятиях, появилось на днях в популярном паблике «Аноним 03». Судя по комментарию к снимку, на земле под кустом прямо возле проезжей части лежат мужчина и женщина. «Это та же парочка, которая валяется на всех дорогах города?», – написал неизвестный автор.  

Судя по всему, он имел в виду влюблённых, отдавшихся страсти посреди улицы. Их в начале апреля также запечатлели на камеру очевидцы.

Некоторые участники сообщества заявили, что на фотографии – двое мужчин, которые спят в обнимку,  другие утверждают,  что это люди без определённого места жительства.  Кто-то пристыдил автора за то, что он выкладывает такие вещи на всеобщее обозрение.  Остальные призвали относиться к подобным ситуациям с пониманием: «Да пусть спят, не на вашей кровати же».

Напомним, снимок, который появился в соцсетях месяц назад, многие интернет-пользователи приняли за первоапрельскую шутку. Тогда по ходу оживлённой дискуссии вскрылись кое-какие интересные подробности. «Мои соседи. Не только весной они так «отдыхают», – заявил один из участников паблика «Аноним 03». Подписчики вспомнили и нашумевшую историю об улан-удэнцах, которые решили предаться плотским утехам прямо в подъезде жилого дома на улице Боевая. Мужчину и женщину без одежды тогда засняли на мобильник очевидцы. После видео пошло «гулять» в мессенджерах.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях