Информ Полис
2288

Тур по новостройкам Улан-Удэ уже в эту субботу

Комфортная поездка, вкусный ланч, максимум полезной информации и солидные скидки

Мечтаете о своей квартире, но теряетесь в огромном ассортименте рынка недвижимости? Тогда обязательно советуем посетить автобусный тур по новостройкам.

Тенденции рынка недвижимости в этом году таковы, что сейчас выгодно покупать квартиры именно в новостройках. Если на вторичном рынке цены по городу варьируются около 45 т.р./кв.м, то в черте города квадратный метр в новостройке можно купить в среднем за 33 т.р./кв.м. В отдаленных районах города еще дешевле, можно найти квартиру за 25 т.р./кв.м. Даже с учетом ремонта во «вторичке» покупка новостройки получается гораздо выгоднее.  

В то же время рынок новостроек сейчас настолько развит, что обойти все практически невозможно. На осмотр квартир придется потратить как минимум неделю! Таким образом, поиск квартиры мечты превратится в нелегкий квест.

Сэкономить время, деньги и силы вам поможет майский новострой-тур, который состоится 19 мая!  На комфортабельных автобусах участники смогут объехать и изучить самые популярные новостройки города. На местах всех заинтересованных лиц проконсультируют специалисты. 
Во время тура будут действовать специальные акции. С некоторыми из них вы можете ознакомиться прямо сейчас:

  • Скидки 5, 7, 10% на покупку квартиры в ЖК «Ангара-2» от центра недвижимости «Промгражданстрой»!
  • Надежный застройщик «СмитИнвест» дарит скидку своим покупателям в размере 1 т.р./кв.м в ЖК «Солнечный город». А также начинается старт продаж ЖК на Маяковского по привлекательной цене от 45 т.р./кв.м.
  • Акция от «Бест Плюс»! Всем участникам тура - апрельская цена на ЖК «Любимый» - 37 т.р./кв.м!
  • Строительная компания «Дюпон-Инвест»: лето близко! Всего 5 квартир по супернизким ценам от 34 т.р. + ХИТ ПРОДАЖ в сданном доме. Купи квартиру выгодно!
  • ЖК «Молодежный»: ввод в эксплуатацию - 1 июля 2018 года. Объект на 99% готов! Ипотека от 9% годовых. Оформление по ФЗ-214.
  • Ипотека в Россельхозбанке, ставка от 8,85%. Рефинансирование, выбор платежа, программа государственной поддержки. Генеральная лицензия №3349 от 12.08.2015
  • Праздничные скидки от компании «БурГражданСтрой». «Двушка-распашонка» в ЖК «Гагаринский» на Элеваторе от 1 900 т.р. Скидка до 2 т.р./кв.м!

Как попасть на тур по новостройкам?

Позвоните по телефонам: 21-40-40, 8-9025-35-42-91.

Регистрация с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Каландаришвили, 23, каб. 14. Тур состоится 19 мая.

Количество мест ограничено. Участие только по предварительной регистрации и оплате.

Стоимость участия - 300 рублей. С нас - комфортная поездка, вкусный ланч, максимум полезной информации и солидные скидки. С вас - хорошее настроение и желание найти квартиру мечты по хорошей цене.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях