Здоровье
888

Прогресс на службе здоровья спины и суставов

Лечимся по-новому!

Порой нам сложно решиться на что-то новое. Мы терпим боль, упускаем время и теряем шанс помочь своему здоровью, забывая, что прогресс и успешное лечение тесно связаны…

Но это тупиковый путь, ведь достижения науки по определению направлены на то, чтобы улучшить жизнь человека и всего человечества. Разумно ли ими пренебрегать? Что же предлагает современная медицинская наука для борьбы с хроническими заболеваниями суставов и позвоночника?

Новинка от российских учёных

Исследования в научно-техническом центре компании ЕЛАМЕД не останавливаются ни на день. За более чем 15 лет клинического и домашнего использования классического лечебного аппарата АЛМАГ-01 специалисты накопили изрядный материал для усовершенствования изделия и претворили богатые наработки в жизнь. Так появилась его модернизированная версия –  АЛМАГ+.

Новинка имеет в основе магнитное импульсное поле, обладает расширенными возможностями лечения спины и суставов и оптимизированной конструкцией, разработанной с учётом пожеланий пользователей. Приятно, что мнение  простых людей  так важно производителю.

АЛМАГ+ способен создать дома условия семейного физиокабинета для разных поколений благодаря увеличению количества режимов и перечня показаний. Теперь в него входят не только артрит, артроз, остеохондроз, травмы, но ещё и грыжа позвоночника, подагра, сколиоз, остеопороз. Кроме того, улучшены показатели конструкции специально для лечения остеохондроза шейного отдела позвоночника.

Что ещё изменилось в новой версии?

Боль, отёк, воспаление для разработчиков аппарата АЛМАГ+ не просто слова. Это враги, с которыми ведется постоянный непримиримый бой. Теперь аппарат можно использовать, чтобы снять обострение хронического заболевания. Для этого предназначен новый режим с обезболивающим и противовоспалительным воздействием.

Основной режим, испытанный в АЛМАГ-01 и заслуживший доверие, сохранён. Он предназначен для курсовой поддержки организма, для участия в нормализации кровообращения, питания и повышения усвоения лекарственных препаратов.

Третий режим – для педиатрии. Он подходит для детей от 1-го месяца жизни с проблемами опорно-двигательной системы. Родители знают, насколько часто травмируются малыши и как они страдают. Учитывая, что детям многие средства противопоказаны, АЛМАГ+ может выручить благодаря бережному воздействию и учёту детской физиологии. Может помочь ещё и при хроническом бронхите и даже астме (у детей постарше).

Преимущества налицо

Новинку в работе уже успели опробовать на себе обычные люди, пожелавшие участвовать в испытаниях аппарата.

– Новый аппарат вселяет надежду, – рассказывает Юлия Якушина. – Теперь можно лечить одновременно два сустава, потому что расположение индукторов можно менять, укладывая не только линейкой и спиралью, но и ковриком 2х2.

Надежда Букреева оценила комфорт и качество:

– Участвовать в исследованиях – это почти что встать в один ряд с разработчиками! Смотрите, какая  удобная форма, как плотно крепления охватывают больную ногу. Прост в использовании, есть звуковой таймер. Ждём, что и эффект повысится. Думаю, что аппарат, достоинства которого можно сравнить с АЛМАГ+, найти трудно.

Что хочет человек? Оставаться деятельным,  жить без боли и  радоваться каждому дню. Цель аппарата – способствовать восстановлению, улучшению подвижности и работоспособности, сохранению жизненной активности. Разработчики сделали для этого всё от них зависящее, создав современное средство против заболеваний суставов и позвоночника.

АЛМАГ+ Новый уровень домашней физиотерапии и вклад в здоровое будущее!

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА АЛМАГ+ в Улан-Удэ

в аптеках «ЛАРА»:

ул. Терешковой, 11, тел.: 8-902-562-84-97

ул. Краснофлотская, 36, тел.: 42-74-74

ул. Жердева, 58, тел.: 8-902-562-83-92

пр. Строителей, 44, тел.: 36-10-29

ул. Ключевская, 42а, тел.: 8-902-562-82-14 и др.

в магазинах «МЕДТЕХНИКА»:

б-р К. Маркса, 17, тел.: (3012) 43-77-44

ККС ЗММК, бутик 9, пр. Строителей, 72,

тел.: (3012) 30-07-11

Бесплатный телефон компании ЕЛАМЕД 8-800-200-01-13

Также приобретайте АЛМАГ+1 и другие аппараты ЕЛАМЕД у себя в городе или заказывайте по адресу: 391351, Рязанская область, Елатьма, ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод». www.elamed.com. ОГРН 10262100861620

Реклама

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях