Красота
3782

Что подарить мужчинам на 23 февраля? Хватит ломать голову, мы все уже придумали!

Только минул ажиотаж вокруг Дня Святого Валентина, как на носу еще один праздник – День защитника Отечества

К 23 февраля, как и к любому другому празднику, следует готовиться заранее. Сейчас самое время задуматься о подарке для своего мужчины. Магазин "Парфюмерия" в Универмаге Центральный подготовил для Вас несколько интересных вариантов!

Косметика

Что касается косметики, в первую очередь, конечно, это различные средства для и после бритья, шампуни и гели. И сколько бы шуток ни ходило в Интернете про гель для бритья и носки в качестве подарка на 23 февраля, все-таки этот подарок не лишен смысла и пользы. Мужчинам следует заботиться о своей коже, так как она больше, чем женская подвергается вредному воздействию. Продукция APOLLON обеспечивает максимальный уход и защиту, потому что разработана на основе природных компонентов с учётом особенностей и потребностей мужской кожи.

Парфюм

Для молодых мужчин подойдут свежие ароматы такие как:

CHANEL ALLURE HOMME SPORT

Свободныйстиль. Элегантный и изысканный аромат. Свежая и чувственная композиция, которая звучит особенно ярко на свежем воздухе.

VERSACE MAN EAU FRAICHE

Аромат VERSACE ManEauFraiche пользуется популярностью у мужчин разного возраста. Его освежающая древесно-фруктовая композиция пленяет своими бодрящими нотами и помогает своему обладателю произвести приятное впечатление на окружающих, особенно на женскую аудиторию.

TRUSSARDI BLUE LAND

Нежный древесно-цитрусовый парфюм освежает и манит к неизведанным мистическим горизонтам эмоций. Его обладатель почувствует свежесть морской стихии. Аромат отличается легкостью и универсальностью: дарит чувство прохлады и неудержимой свободы, а также раскрепощает и позволяет ощутить свои силы.

Ну а мужские ароматы для «взрослых», то есть для мужчин 30+ — это древесно-цветочные варианты с нотами мускуса, более «тяжелые», чем молодежные.

DIOR SAUVAGE

Брутальный и одновременно благородный. Sauvage - творение, вдохновленное широкими открытыми пространствами. Чистейшее синее небо, простирающееся над скалистыми вершинами гор, раскаленный песок пустыни под лучами безжалостного солнца.

GIVENCHY POUR HOMME

Неповторимый GIVENCHY PourHomme — это отличный выбор для современного мужчины. Аромат PourHomme выбирают современные жители мегаполиса, которые предпочитают активную жизнь и наполняют ее яркими событиями. Такие мужчины не тратят время даром и пользуются успехом у женщин. Изысканный элитный парфюм привлекает внимание представительниц слабого пола и манит за собой.

BOSS BOTTLED

BOSS Bottled от HUGO BOSS – аромат покорителя вершин, лидера, мужчины со стальным внутренним стержнем. Парфюм сопутствует в делах таким людям, придает образу солидность и благородство. Этому представителю сильного пола присуща мягкость, однако демонстрирует он ее далеко не всем. Немало в этой композиции загадочности и потаенности, что добавляет легкую интригу в образе его обладателя.

Ваш мужчина будет рад любому подарку от Вас, ну а если этот подарок будет один из тех, что мы предложили – ждите на 8 Марта в ответ шикарный подарок!

Рады видеть Вас в магазине «Парфюмерия» в здании Универмага Центральный.ИП Маликова Т.В.

Телефон: (3012) 21-65-06

Пл. Революции, д. 5

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях