В Бурятии простятся с Николаем Карцевым.
Наш земляк родился 11 января 1985 года в городе Бабушкин Кабанского района республики. Был вторым ребенком в семье.
- С детства родители приучали Николая к труду: он рос отзывчивым и трудолюбивым, всегда был первым помощником по хозяйству. Учился в Мысовской школе №56. После окончания 9 классов поступил в Каменское ПТУ, где получил профессию штукатура. После училища трудился на Селенгинском ЦКК, а в последние годы работал кочегаром на котельной установке в МУП ЖКХ «Бабушкинское». Коллеги запомнили его как ответственного, добросовестного, надежного и порядочного человека, - говорится в тексте, опубликованном в телеграм-канале «Кабанск-инфо.24/7».
В 2004 году Николай создал семью. Вместе с женой воспитывали дочь.
В феврале этого года мужчина подписал контракт с Минобороны РФ. После подготовки его направили в зону проведения спецоперации, однако 25 марта он скоропостижно скончался в госпитале от болезни.
- В сердцах родных, друзей и всех, кто его знал, Николай навсегда останется любящим сыном, мужем, заботливым отцом, надежным братом и верным товарищем, - отмечает тг-канал.
Траурный митинг состоится 3 мая в 13:30 около КДЦ «Снежный» в город Бабушкин.










