Зурхай
5943

ЗУРХАЙ: с 22 по 28 ноября

Среда, 22 ноября (по лунному календарю 10) 

Хороший день для обращения в различные инстанции за решением дела, возведения храмов и других объектов поклонения, кузнечного дела, учебы, торговли, знакомств. 

Не следует отправляться в дорогу, идти на примирение, вступать в согласие, давать в долг, носить украшения, танцевать и праздновать, кроить одежду, советоваться по технологии искусств и ремесел. 

Стрижка волос – к силе.

 

Четверг, 23 ноября (по лунному календарю 11) 

Благоприятный день для совершения кровопускания, празднества, сдачи экзаменов и зачетов. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу. 

Противопоказано созывать совещание, подавать прошение, отправлять детей из дома в другое место, устраивать пиршество. 

Стрижка волос – к развитию ума.

 

Пятница, 24 ноября (по лунному календарю 12) 

Удачный день для обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, обучения наукам, рубки дерева, начала лечения, обучения технологии искусств и ремесел, возведения храмов и других объектов поклонения. 

Нежелательно возвращать взятое, отправляться в дорогу, переезжать, отправлять детей из дома на сторону, созывать собрание, заводить собаку, продавать скот и лошадей. 

Стрижка волос – к болезни и хвори.

 

Суббота, 25 ноября (по лунному календарю 13) 

Благоприятный день для домашних дел, заведения собаки, празднества по случаю радостного события, встречи с большим человеком, строительства, отправления в дорогу. 

Плохо продавать скот, рисовать, начинать лечение. 

Стрижка волос – к счастью.

 

Воскресенье, 26 ноября (по лунному календарю 14) 

Подходящий день для торговли, продажи скота, дел, связанных с городами, отправления в дорогу, возвращения того, что вы брали у кого-то. 

Нежелательно усыновлять ребенка, закладывать фундамент дома, сеять семена, делать кровопускание, ловить рыбу, кроить одежду, употреблять спиртное, точить ножи. 

Стрижка волос – к благоденствию.

 

Понедельник, 27 ноября (по лунному календарю 15) 

Благополучный день для возведения домов, храмов и других объектов поклонения, выдачи на сторону, продажи скота, изготовления ножей и оружия, столярных и кузнечных дел, усмирения лошади и скота. 

Плохо начинать большое дело, надевать новое, переезжать. 

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

 

Вторник, 28 ноября (по лунному календарю 16) 

Хороший день для выбора места поселения, установления дружеских отношений по уговору, проведения работ в городе, возвращения того, что вы брали у кого-то. 

Нежелательно отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, изготовлять лекарство, рыть колодец, точить ножи. 

Стрижка волос – к болезни.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях