дети
6126

Дети сотрудников улан-удэнского «Водоканала» написали письма участникам СВО

Трогательные послания приготовили более 50 ребят

Фото: vk.com/gorodulanude

Добрые и тёплые приветы военнослужащим, которые сейчас находятся на передовой и защищают нашу страну, передали через письма дети сотрудников «Водоканала». Трогательные слова поддержки выразили больше 50 детей, сообщили на предприятии.

Решение отправить письма для бойцов было принято после встречи руководства предприятия с одним из военнослужащих, который до проведения спецоперации работал в «Водоканале».

- В ходе беседы наш боец поблагодарил коллектив за материальную поддержку в приобретении специальных приборов и отметил, что очень часто на передовую приходят письма от детей. С его слов, к таким посланиям, особенно от ребятишек и земляков, бойцы относятся как к святыне: бережно свёрнутые треугольники читают вслух, передают друг другу и хранят как память о малой родине. Сотрудники предприятия и их ребятишки откликнулись на нашу просьбу поддержать военных и написали много добрых писем, - говорит директор МУП «Водоканал» Дмитрий Скакалин.

Все письма детей в ближайшее время будут переданы военнослужащим батальона «Байкал» вместе с тепловизионным монокуляром и прибором ночного видения, отметили в пресс-службе администрации Улан-Удэ.

Акция «Письмо солдату» будет проводиться в «Водоканале» на постоянной основе.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях