Реклама
167

Натяжные потолки в Орле

Натяжной потолок - это система отделки потолка, которая состоит из тканевой (полимерной) пленки, натянутой между стенами или специальными профилями. Такая конструкция позволяет создать равномерную поверхность без швов и неровностей. Натяжные потолки могут иметь различные цвета и текстуры, а также быть украшены изображениями или фотопечатью. Они практичны, стойки к воздействию влаги, легко моются и остаются в отличном состоянии в течение десятилетий. Натяжные потолки "СтройАльянс" сочетают в себе множество преимуществ, среди которых качество, долговечность, безопасность и эстетичный вид. Они просты в установке и не требуют дополнительных работ по выравниванию и подготовке потолочной поверхности. Кроме того, натяжные потолки в Орле доступны по цене, так как на рынке представлено множество различных материалов и вариантов дизайна, что позволяет подобрать оптимальное решение по цене и качеству.

У них много преимуществ:

  • простота монтажа и демонтажа;
  • высокая влагостойкость и долговечность;
  • возможность создания различных дизайнерских решений, в том числе с использованием фотопечати;
  • отсутствие швов и щелей, которые часто возникают при отделке стен и потолков другими материалами;
  • привлекательный внешний вид и качество, не теряющееся со временем.

Этапы монтажа натяжного потолка:

  1. Подготовительные работы - очистка поверхности потолка от пыли, грязи, жира.
  2. Измерение площади потолка. Необходимо точно измерить размеры помещения, чтобы сделать потолочное полотно нужного размера.
  3. Выбор цвета и текстуры потолочного полотна. Полотно может быть матовым, глянцевым или сатиновым.
  4. Резка полотна. Полотно вырезается по размерам потолка с учетом всех необходимых отверстий для люстр, кронштейнов и т. д.
  5. Установка креплений. В потолочную плиту закрепляются специальные крепления для натяжного потолка.
  6. Установка потолочного полотна. Полотно натягивается на крепления с помощью специальных инструментов.
  7. Распилка отверстий. После установки потолочного полотна производится распил под все необходимые отверстия под люстры, светильники и вентиляцию.

Установка профилей и плинтусов. Вокруг периметра помещения устанавливаются декоративные плинтусы, чтобы скрыть швы между потолком и стенами. Завершающие работы. На последнем этапе устанавливаются все светильники и люстры, проводятся финальные работы по декорированию потолка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях