Реклама
176

Яндекс станция лайт

Яндекс станция лайт – это умная колонка с искусственным интеллектом.

Новейший гаджет «Яндекс станция лайт» оснащен искусственным интеллектом. Поэтому если купить яндекс станцию лайт , то можно получить универсального помощника. Устройство отреагирует на  голосовой команду и выполнит ее. К примеру, умная колонка  подберет и включит в соответствии с требованием, установит на нужное время будильник и пр.

Поставляются девайсы в прочных картонных коробках. На них изображено устройства и имеется его краткое описание. Цвет упаковки соответствует цвету колонки, а, следовательно, и «характеру» гаджета. Он также описан на коробке вкратце с помощью слоганов.

Яндекс.Станция Лайт — это яркая и компактная умная колонка, которая гармонично впишется в любой интерьер. Компактная портативная аудиосистема оснащена встроенным голосовым помощником, который всем знаком по имени Алиса. Динамик в девайсе имеет размер 40 мм. Он излучает аудиоволны мощностью 5 Вт при минимальной частоте 50 Гц. Этого вполне достаточно  для прослушивания музыки в небольших помещениях до 20  кв. метров.

Встроенный голосовой помощник Алиса  в разных моделях имеет свой характер. Они зависит от цветового оформления гаджета. Для использования любого девайса, представленного на торговой площадке Озон ozon.ru/category/umnye-kolonki-yandeks-stantsiya-layt/ подключение к интернету по Wi-Fi и аккаунт на Яндексе. На верхней части умной колонки находится сенсорная панель управления. Она интуитивно понятная, что позволяет быстро ее освоить. Если возникнут вопросы, то можно найти подробное описание системы управления в инструкции.

Возможности Яндекс.Станция Лайт просто огромные:

  • устройство оптимально подходит для управления умным домом;
  •  позволяет поддерживать работу огромного количества систем и бытовых приборов;
  • в системе имеется возможность управлять напоминаниями о событиях, устанавливать таймер и будильник;
  • имеется возможность своевременно заказывать такси и использовать множество других сервисов;
  • Яндекс.Станция Лайт  оснащена 4-мя микрофонами. Это значит, что  голосовой помощник будет слышать команды из любого места помещения, что очень удобно.

Пользуется популярностью режим радионяни с Яндекс.Станция Лайт.  При его использовании можно будет слышать все звуки из комнаты малыша. Если кроха заплачет ми проснется, родители это сразу услышат, а, следовательно, своевременно отреагируют. Для активации режима радионяни нужно дополнительно установить в телефоне приложение Дом с Алисой. Также можно установить две станции: одну — в детской, а другую — в спальне родителей.

Как вариант для управления умным домом можжно приобрести на  Озон ру яндекс модуль. Это умное WiFi реле управления, которое отличается простотой установки и обеспечивает централизованный контроль за различными системами умного дома.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях