акция
2402

В Улан-Удэ полицейские вместе с детьми изготавливали маскировочные сети для участников СВО

Ребятам также рассказали о работе волонтерских движений

Фото: пресс-служба МВД по Бурятии

Инспекторы по делам несовершеннолетних управления МВД России по Улан-Удэ Анастасия Эпова и Анастасия Андреева вместе с подшефными детьми приняли участие в мастер-классе по плетению маскировочных сетей для участников СВО. Мероприятие прошло в рамках программы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

Мастер-класс для сотрудников полиции и ребят провели заместитель министра образования и науки Бурятии Батор Цыренжапов и начальник отдела физической культуры и спорта Ресурсного центра патриотического воспитания, туризма и спорта Евгения Ахтасова. Волонтер рассказала участникам мероприятия о работе добровольческих движений и о помощи, которую их участники оказывают бойцам. 

- После беседы ребята с энтузиазмом, понимая, что могут спасти жизнь нашим бойцам, плели маскировочную сеть, вкладывая в каждый узелок тепло своих рук, - поделились в пресс-службе МВД по Бурятии. 

Уже за дружным обеденным столом ребята поделились своими эмоциями и впечатлениями о мастер-классе и патриотической беседе, а организаторы поблагодарили ребят за помощь и общий вклад в Победу.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях