Реклама
147

Услуга лизинга – удобный способ для приобретения оборудования транспортных средств

Лизинг – это услуга долгосрочной аренды, которая предполагает впоследствии дальнейший выкуп оборудования или транспорта.

С каждым годом услуга лизинга становится все более востребованной. По своей сути она представляет собой финансовую аренду. То есть, лизингодатель приобретает по требованию лизингополучателя оборудование и передает его в аренду.

Компания Лизинг-Трейд – это универсальная лизинговая компания, которая предлагает услуги с 2005 году. Здесь  можно получить в лизинг различные виды автомобильного транспорта, а также оборудование или недвижимость. Познакомиться с условиями сотрудничества можно здесь leasing-trade.

Основные привлекательные особенности работы с компанией:

  • Возможность получения корпоративных скидок от дилеров и производителей, а также на страховые полисы от наших партнеров.
  • Быстрое рассмотрение заявок. Процесс предусматривает подачу двух документов, время принятия решение занимает от 2-х часов.
  • Сотрудничество по индивидуальным графикам, что позволяет создать оптимальные условия для бизнеса.

Финансовая аренда выгодна для всех сторон сделки. Прежде всего, продавцы предпочитают пользоваться данным способом, чтобы  не изымать из оборота сразу большую сумму средств.  Их можно потратить на развитие компании или оплаты других важных услуг.

Кроме того, этого лизинг привлекателен для продавцов, поскольку появляется возможность за счет опта – увеличить объем продаж. При этом не требуется сопровождать сделку, так как оформлением документов, обычно, занимается работодатель.

Выгода для лизингодателя заключается в том, что в случае не выплаты продавцом стоимости имущества в соответствии с договорными условиями, его можно продать или сдать в аренду другому клиенту. Это значит, что деньги, потраченные на покупку оборудования или транспорта можно всегда вернуть. Кроме того лизинг предусматривает выплату процентов, которые входят в состав арендной платы.

Лизинг – это альтернатива кредиту. Прежде всего, плюс этого варианта состоит в том, что договор лизинга можно легко расторгнуть. В частности, это может потребоваться в случаях, когда по какой-либо причине были неправильно выбраны технические характеристики. Лизинг оптимально подходит для  компаний, которые выходят на новые рынки. Сделки по лизингу специализированные компании  редко заключают с физическими лицами, хотя это не запрещено законом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях