транспорт
3017

В мэрии Улан-Удэ показали новые схемы движения транспорта в районе ремонта тепломагистрали №3

Автобусы начнут ходить по-новому с 20 февраля

Фото: vk.com/gorodulanude

В администрации Улан-Удэ показали, как изменится схема движения транспорта в связи с реконструкцией тепломагистрали №3. Напомним, что работы начнутся уже 20 февраля. Движение перекроют на улицах Радикальцева, Воронежская, Гагарина и Коллективная.

Движение автобусов №27 в объезд закрытого участка по улице Радикальцева будет осуществляться по следующей схеме: ул. Воронежская – ул. Кундо – ул. Керамическая. 

Движение автобусов №56 в объезд закрытого участка по улице Гагарина и улица Коллективная будет осуществляться через ул. Щульца - ул. Революции 1905 года. На ул. Революции 1905 года в районе пересечения с ул. Шульца в направлении центра города организуют временный остановочный пункт.

Движение автобусов №57 будет организовано по ул. Заовражная – Демьяна Бедного – Майская – Лысогорская – Дзержинского – Гагарина с отправлением автобусов с улицы Заовражная. Такой вариант движения будет сохраняться и в направлении Элеватора, и в направлении Шишковки. Из схемы маршрута выпадут остановки: «ул. Коллективная», «Титан Эльбрус», «ул. Сенчихина», «ул. Юного Коммунара», «Баня №4».

Синим цветом на схемах указана старая схема, красным – новая.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях