транспорт
3387
1

В Железнодорожном районе Улан-Удэ изменится схема движения транспорта

Там начинаются строительные работы на тепломагистрали

Фото: russianstock.ru

В Улан-Удэ ограничат движение по улицам Гагарина, Коллективная, Воронежская, Батожабая и участка дороги по улице Радикальцева – от улицы Воронежской до улицы Керамической. В администрации города сообщили, что это связано с началом реконструкции тепломагистрали № 3. Работы начнутся в понедельник, 20 февраля.

Объезд закрытого участка по улицам Гагарина и Коллективная будет осуществляться через улицы Щульца и Революции 1905 года. Временный остановочный пункт организуют на пересечении Революции 1905 года и Шульца в направлении центра города.

Движение автобусов маршрута №57 организуют по следующей схеме: ул. Заовражная – Демьяна Бедного – Майская – Лысогорская – Дзержинского – Гагарина с отправлением автобусов с улицы Заовражная. Из схемы маршрута выпадут семь остановок: «Школа №48», «ул. Коллективная», «Титан Эльбрус», «ул. Сенчихина», «ул. Юного Коммунара», «Баня №4».

Объезд закрытого участка по улице Радикальцева (от ул. Воронежская до ул. Керамическая) будет осуществляться следующим образом: ул. Воронежская – Кундо – Керамическая. Движение общественного транспорта в направлении микрорайона Стеклозавод будет организовано в соответствии с утвержденной схемой.

Источник: vk.com/gorodulanude

Подъезд к детскому саду №52 будет проходить по улицам Гомельская и Керамическая.

С 20 марта также ограничат движение по улице Левченко. Объезд будет осуществляться по улице Борсоева.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях