праздник
1742
1

Как выбрать идеальный подарок для второй половинки?

Готовимся ко Дню всех влюбленных

Чувствуете? В воздухе так и витает атмосфера любви… Все потому, что скоро придет самый романтичный праздник - День всех влюбленных! 14 февраля нам хочется порадовать любимого человека чем-то особенным, но найти идеальный подарок бывает непросто. Чем порадовать вторую половинку? 

Для неё

Выбирая подарок любимой женщине, отключите рациональное мышление и смело полагайтесь на чувства. Полезные подарки всегда придутся кстати, но в День святого Валентина лучше дарить эмоции. Так что отложите набор сковородок до следующего праздника (а лучше просто вручите без повода) и подумайте, о чем мечтает ваша вторая половинка. 

СПА-процедуры - это идеальный способ отдохнуть душой и телом, от которого не откажется любая девушка. Сегодня салоны предлагают десятки процедур - от классического массажа до новомодного флоатинга - которые созданы для наслаждения. Сертификат в СПА-салон - это не только про романтику, но и про заботу о своей второй половинке. Сделав любимой такой подарок, вы покажете, что для вас важен ее отдых, здоровье и эмоциональное состояние. 

Еще один романтичный подарок любимой женщине - ее портрет. В Улан-Удэ есть несколько студий, которые делают оригинальные арт-картины в интересных техниках по фотографиям. Может это будет ее портрет маслом, или исполненная в графике фэнтезийная картина? Включайте фантазию! Такой подарок на 14 февраля польстит любой девушке, ведь портрет запечатлит не только ее красоту, но и момент. 

Для него

Если женщины предпочитают романтику и эмоции, то мужчины ценят подарки, которые пригодятся в будущем. Изучите своего партнера и его интересы, подумайте о его потребностях, а затем включайте рациональное мышление и выбирайте подарок. Не бойтесь показаться не романтичной, ведь для мужчины главное - практичность! 

Пожалуй, идеальный вариант для подарка своему мужчине - гаджет. Наушники, фитнес-трекер, пауэрбанк - есть много вариантов бюджетного, но очень практичного подарка на День всех влюбленных. Получать подарок от любимого человека всегда приятно, а если в коробке что-то практичное и полезное - вдвойне! 

Сертификат в барбершоп - еще один приятный и выигрышный подарок для мужчины. В Улан-Удэ есть несколько заведений, где вашему любимому сделают стильную стрижку, подберут идеальную форму усов и бороды. Преображение партнера станет приятный сюрпризом и для вас, ведь профессиональный уход творит чудеса.

Для пары

14 февраля не зря называют Днем всех влюбленных - это праздник счастливых пар, который принято проводить вдвоем. Поэтому универсальным подарком станет романтическое свидание для вас и вашей второй половинки. К тому же, общие занятия делают отношения более гармоничными и укрепляют их.

Ужин в ресторане и поход в кино - это классика романтического свидания, но быть может пора попробовать что-то новое? Пригласите своего партнера на парную фотосессию, поработайте за гончарным кругом или сгоняйте на выходные за город. Новые впечатления и эмоции не помешают в любых отношениях, а сколько в таких необычных свиданиях романтики!

Отличным дополнением к любому подарку на День всех влюбленных станут конфеты. Традиция дарить конфеты женщинам берет начало еще в древности, когда мужчина одаривал свою избранницу вкусностями, чтобы показать свой интерес. Но не стоит думать, что сладости - исключительно женский подарок: мужчины любят конфеты не меньше, чем представительницы прекрасного пола! 

Наша редакция давно является преданным поклонником кондитерской фабрики “Амта”, поэтому и к 14 февраля каждый выбрал коробочку любимых конфет для своей второй половинки. Мы берем их не только из-за большого ассортимента и разнообразия вкусов, но еще и потому, что “Амта” уже более 40 лет делает исключительно качественные сладости. 

В конфетах “Амты” у каждого свой фаворит: кто-то предпочитает изысканный “Кедровый грильяж”, другие без ума от “Байкальского метеорита”, а третьи перед 14 февраля покупают любимую коробочку “Байкальской птички”. Но все мы сходимся в одном - конфеты идеальный подарок на День всех влюбленных! “Подсластить” самый романтичный праздник всегда хорошее решение, ведь что как не шоколад вызывает у человека только положительные эмоции?

Кстати, к этой весне кондитерская фабрика “Амта” впервые в истории проведет масштабный розыгрыш подарков на сумму более 450 тысяч рублей! Среди призов Apple Ipad 9, Яндекс Станция 2, беспроводные наушники, смартфоны и другое.

Стать участником розыгрыша очень просто: нужно купить продукцию со стикером и зарегистрировать свой чек на сайте amta.ru. В розыгрыше принимают участие все виды коробочных конфет “Амта”. 

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях