Реклама
385

Недвижимость Северного Кипра

Агентство недвижимости Северного Кипра Adams Homes подготовило широкий выбор квартир в этой части средиземноморского острова. Компания является официальным представителем застройщиков Северного Кипра на рынке, благодаря чему предлагает клиентам полностью проверенные, заслуживающие доверия и привлекательные предложения о покупке. Предложение квартир от https://adam-homes.com/ удовлетворит ожидания даже самых требовательных инвесторов.

В Adams Homes можно рассчитывать на привлекательные условия покупки. Они бесплатно проведут через весь процесс, позаботятся об аренде квартиры и обеспечат полное послепродажное обслуживание.

Роскошные апартаменты на курортах

Квартиры на Северном Кипре, расположенные в привлекательных и роскошных курортах, очень популярны среди клиентов. Сезон там длится 9 месяцев, благодаря чему такие объекты пользуются большой популярностью у туристов из Европы и Азии, а также гарантируют высокую доходность, которая оценивается примерно в 10% в год. Благодаря прямому сотрудничеству с проверенными застройщиками Северного Кипра, агентство недвижимости на Кипре может предложить клиентам привлекательные цены на https://adam-homes.com/property-type/apartments/. Прибавляя к этому прекрасную погоду, полную развлекательную и инфраструктурную базу, а также вкусную и свежую еду, получается, что Северный Кипр является привлекательным местом не только для отдыха.

Привлекательные цены

Квартиры на Северном Кипре доступны по привлекательным ценам. Благодаря продленному периоду отпуска вы также получаете более высокую норму окупаемости инвестиций. Подсчитано, что квартира окупается через 10 лет.

Популярные места отдыха на Северном Кипре включают:

  • Отукен,
  • Татлису,
  • Алсанджак,
  • Лонг-Бич,
  • Эсентепе и Богаз.

Профессиональное и комплексное обслуживание

Специалисты обеспечивают профессиональное и комплексное обслуживание. Это не только покупка или продажа такой недвижимости, как https://adam-homes.com/property-type/villas/ на Северном Кипре, но и возможность ее дальнейшего обслуживания. Благодаря этому управление арендой и поддержание имущества в надлежащем состоянии на нашей стороне.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях