буддизм
5732

Лама из Бурятии сделал прогноз на 2023 год по годам рождения

Настоятель Курумканского дацана отметил, что год Зайца будет благоволить Тиграм и Свиньям

Фото: freepik.com

Настоятель Курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин» Еши Намжил лама (Олег Намжилов) дал подробный прогноз на 2023 год по годам рождения. Священнослужитель отмечает, что предстоящий год – это год синеватого Зайца в стихии Воды. Он благоволит людям, родившимся в годы Тигра и Свиньи. До этого Еши Намжил лама рассказал, что всех нас ждет в ближайшем будущем.

Мышь

Для людей, родившихся в годы Мыши, в начале год Зайца будет трудным, но потом станет легче. Для большинства Мышей наступающий год добавит проблем, препятствий, которые, в основном, принесут пользу, достаток. По части здоровья не должно быть проблем.

Корова

Людям, родившимся в годы Коровы, наступающий год принесёт много трудностей и испытаний. «Трудолюбивые Коровы» ещё будут держаться на плаву, хоть и с большим трудом. А тем, кто любит жить на иждивении, за чужой счёт, так сказать, придётся очень туго. Некоторые могут не выдержать и сломаться.

Тигр

Для людей, родившихся в годы Тигра, наступающий год обещает быть удачным. Могут быть приятные сюрпризы и случайности. Только надо быть внимательнее, осторожнее в семейных отношениях, делах, особенно молодым и влюблённым.

Заяц

Людям, родившимся в годы Зайца, нужно быть вдвойне осмотрительнее и лучше никуда не спешить. Могут «прилететь» беды, откуда не ждёшь, особенно в конце года.

Дракон

На Драконов год Зайца может внезапно обрушить такие трудности, к которым многие не будут готовы. Лишь единицам удастся их преодолеть.

Змея

Сообразительные, гибкие Змеи будут чувствовать себя в своей стихии где-то с полгода, затем наступит череда неприятностей. Для некоторых, наоборот, – начнётся с проблем, потом стихнет. Смогут ли они выйти победителями?

Конь

Коней выручит активность, деятельность, движение, но стоит им остановиться, как всё пойдёт из рук вон плохо. Они вывезут год количеством действий: чем больше, тем лучше.

Овца

Люди, родившиеся в год Овцы, чем-то схожи с Зайцами, поэтому год будет благоволить им. Думаю, что можно им и рискнуть иногда, и положиться на фарт, авось.

Обезьяна

Обезьянам лучше подождать до наступления тепла, пусть Тигр, символ 2022 года, уйдёт весь, без остатка, чтобы быть уверенным, что удача с ними.

Курица

К Курицам год Зайца будет весьма строг, не простит ни малейшей ошибки, не даст ни единого шанса. Многим придётся пострадать, уступить, даже переступить через себя.

Собака

Людям, родившимся в годы Собаки, нужно больше работать, меньше говорить, тогда проблем будет меньше и радостей больше. Со временем всё «устаканится» и каждый займёт свою нишу.

Свинья

У Свиней всё будет получаться, даже иногда и без особого труда. Поэтому можно браться за новые и смелые проекты.

Видео: YouTube / канал "Олег Намжилов"

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях