Реклама
353

Паркет и паркетная доска

Паркет и паркетная доска – популярные напольные покрытия.

Сегодня очень часто для напольного покрытия используют паркет или паркетная доску. Можно паркет купить производства   Киреевской паркетной фабрика. На официальном сайте материал представлен в широком ассортименте.

Изделия отличаются великолепным внешним видом и экологичностью. Для их производства используются различные виды древесины. Отдельные коллекции отличаются  текстурой, что позволяет подчеркнуть направленность дизайна.

Но кроме, если купить паркет в москве данного производителя , то можно акцентировать внимание и на других важных эксплуатационных характеристиках напольного покрытия:

  • Хорошей теплоемкости. При установке напольного покрытия не требуется дополнительное утепление.
  • Звуконепроницаемости. Напольные покрытия из паркета и паркетной доски задерживают звуки, но при использовании некачественных изделий или нарушении технологии укладки могут возникать скрипы.
  • Устойчивости к динамическому давлению и ударам. Но при этом на восковом или масляном покрытии могут оставаться следы от каблуков и царапины от когтей домашних животных.

Если купить паркетную доску в москве  этого производителя то можно гарантировать создание ремонтопригодного напольного покрытия. Это значит, что отдельные элементы с наличием повреждений на поверхности можно легко заменить. Также можно провести реставрацию поверхности паркетного покрытия при наличии мелких повреждений. Не рекомендуется использовать пакет и паркетную доску в качестве напольного покрытия в помещениях с повышенной влажностью или сухостью.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях