буддизм
3697
1

Бурятский лама: «В декабре произойдёт значимое событие»

Настоятель курумканского дацана подвёл итоги своих предсказаний на 2022 год, сообщив, что он еще не закончился

Скриншот с YouTube / канал "Олег Намжилов"

В конце ноября 2021 года настоятель курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин» Еши Намжил лама (Олег Намжилов) представил прогноз на первую половину 2022 года, а три недели спустя он рассказал, чего ждать в 2022-м представителям всех знаков восточного гороскопа.

В частности он отметил, что людям стоит продолжать начатые дела, расширять и укреплять достигнутое, люди почти победят ковид, однако снизится рождаемость, недуги будут поражать кровь и почки, придёт наводнение, участятся случаи отказов от бизнеса и так далее.

Накануне, на странице курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин» во «ВКонтакте» Еши Намжил лама подвёл небольшой итог того, что из предсказаний сбылось в этом году. 

- Стихия 2022 года - вода, с водой в нашем организме связаны почки, поэтому сделал вывод, что будет переезбыток энергии воды, что будет негативно сказываться на почках и ушах, на мужском здоровье и негативно скажется на рождаемости. Была рекомендация - подчинённым держаться рядом со своими руководителями, народу своих традиций придерживаться, - отметил он. 

В частности, сбылось предсказание о востребованности в сфере услуг. Например, мы видим, как активно сегодня развивается швейное дело.

Лама подчеркнул, что ближайшие годы будут примерно такими же, но с небольшими изменениями. По его словам, таких годов Тигра, как 2022 год, не было давно, а потому его влияние будет сказываться ещё несколько месяцев.

- Год назад у меня стояла картинка, что наш президент Путин держит в руках тигрёнка, после этого он запустил программу поддержки популяции уссурийского тигра. На мой взгляд,- это означает, что энергетика этого года будет ярко проявляться в России в последующем. И, скорее всего, эта сила тигра в нашей стране будет иметь тенденцию продолжения, распространения, нарастать как снежный ком, - сообщил настоятель курумканского дацана.

Он добавил, что в 2023 году очень сильно снизится рождаемость, однако делать общих предсказаний о том, каким будет следующий год, пока не стал. 

- На мой взгляд, достаточно точно был описан характер года Тигра, многие события и настроения совпали. Я не брался ещё за прогноз на следующий год, потому что сильно влияние текущего года. В декабре, на мой взгляд, произойдёт значимое событие, которое наложит свой отпечаток на предстоящий год Зайца. Вполне возможно, что эта яркая сильная энергетика мужского года Тигра в какой-то степени в январе будет продолжать своё влияние. Думаю, что под занавес года выйдет на сцену и покажет своё воздействие на ход глобальных событий какая-нибудь тропическая страна, вроде Индии. Я этого жду. После напишу прогноз на наступающий год, - подытожил Еши Намжил лама.

Видео: YouTube / канал "Олег Намжилов"

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях