Реклама
578

Основные характеристики нового Hyundai Creta 2023

Сегодня на российском рынке автотранспорт предлагает большое количество производителей. Корейские бренды представлены также хорошо. Например, Hyundai предлагает отличный кроссовер Creta. Модель 2023 года отличается современным дизайном, интерьером и экстерьером. У нее прекрасный функционал, возможности, технические характеристики. 

Преимущества и функционал Hyundai Creta 2023 

Автомобиль Hyundai Creta 2023 имеет все необходимое для эксплуатации в городе и вне его пределов. Для кроссовера у него компактные размеры. А мощность двигателя, технические возможности позволяют отлично передвигаться по трассам и шоссе, пересеченной местности, бездорожью, проселочным дорогам. У авто высокий просвет, отличная колесная база. 

Автомобиль Hyundai Creta 2023 является прямым конкурентом на рынке таких моделей других брендов, как Mitsubishi ASX, KIA Seltos. Его конкурентным преимуществом является стильный уникальный дизайн. Эстетику улучшают фирменная радиаторная решетка и C-образный светодиодный ДХО. 

Внешне кроссовер больше напоминает внедорожник. Схожесть достигается за счет мощных колесных арок и агрессивного экстерьера. А также благодаря внушительной корме, большим передним фарам. 

Автомобиль Hyundai Creta 2023 поставляется в шести комплектациях. Это Classic, Family, Lifestyle, Prime, Smart и Prestige. В зависимости от модели и комплектации авто оснащается двигателем объемом 1,6 или 2,2 литра. Есть возможность приобрести машину с автоматической или механической коробкой переключения передач. 

Багажник у кроссовера довольно вместительный. Его объем составляет 402 литра. А если сложить задние кресла, то объем можно расширить до 1396. Топливный бак рассчитан на 50 литров топлива. 

Одним из основных достоинств Hyundai Creta 2023 является высокий уровень безопасности. Он оснащен такими системами, как ABS, EBD, ESP и противобуксовочной системой. Некоторые комплектации оснащены и другими системами. Например, круиз-контролем, парктроником, системой смены режимов движения и пр. 

Автомобиль Hyundai Creta 2023 – отличная машина для города и не только.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях