Реклама
154

Бесперебойная служба обмена сообщениями для малого и крупного бизнеса

Зарождение SMS и появление нового вида общения

Язык SMS или язык текстовых сообщений - это сокращенный язык и сленг, обычно используемые для обмена текстовыми сообщениями по мобильному телефону или другого интернет сообщения.

Раньше ввод текста был затруднен, для генерации каждой буквы требовалось несколько нажатий клавиш на маленькой клавиатуру.

Сообщения были ограничены 160 символами. Это было крайне неудобно и замедляло отправку, проще было позвонить. Но с появлением алфавитных клавиатур на смартфонах SMS стало пользоваться все больше людей.

Как только сообщения изменились и стали появляться различные мессенджеры, а SMS можно было писать неограниченное количество символов, такой вид общения стал популярным среди не только простых пользователей, но и среди крупных компаний.

 Мобильные мессенджеры

С появлением мобильного интернета в каждом смартфоне начали функционировать такие мессенджеры как WhatsApp, Viber, Vk. В сообщениях такого рода стали доступны не только текстовые сообщения больших объемов, но и фотографии, картинки, видео и документы, можно пересылать голосовые сообщения. А самым интересным новшеством было появление бесплатных голосовых и видео звонков.

Массовые рассылки

Для бизнеса такие мессенджеры стали просто необходимы, они ускорили процесс общения и помогают для развития успешного бизнеса. А для более крупных компаний требуются массовые рассылки. Можно воспользоваться такими сервисами как SMS ГОРОД рассылка в Whatsapp Это бесперебойная служба обмена сообщениями для бизнеса.

Помимо WhatsApp набранного популярность в самом начальном развитии таких мессенджеров появились не менее известные способы отправки сообщений такие как Viber. На ряду с бесплатными сервисами стали набирать оборот и такие платформы, которые рассылка в Viber предоставляют массовые рассылки, в основном в рекламных целях.

Иногда требуется определитель номера. На платформе SMS ГОРОД можно заказать и такую услугу, как определение номера посетителя, чтобы всегда быть в курсе кто посещал страницу и интересовался рекламой или другой информацией.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях