Реклама
226

Сервисное обслуживание и ремонт оргтехники в Москве

Компания RU Printers предлагает услуги сервисного обслуживания оргтехники. В предложения входит и ремонт устройств. Услуги предоставляются в московском офисе компании, который имеет ремонтную мастерскую. Сервис и ремонт МФУ для юрлиц выполняют квалифицированные мастера. Они имеют опыт и навыки, должную квалификацию для наладки техники различных брендов, моделей.

Компания является официальным сервисным центром известных европейских брендов. У нее можно отремонтировать технику Canon, Kyocera, Ricoh, Brother, HP, Konica Minolta и многих других. В ремонт принимаются многофункциональные устройства, плоттеры, принтеры и пр.

В услуги входит договорное сервисное обслуживание. А также такие предложения, как:

  • реализация импортозамещения;
  • списание оргтехники в организации;
  • обслуживание компьютерной техники;
  • лизинг оргтехники;
  • аутсорсинг печати;
  • трейд-ин оргтехники. 

В услуги входит выезд инженера техники на объекте заказчика, диагностика поломок без ремонта. У компании высокий процент надежности ремонта. Большинство клиентов не обращаются повторно для исправления неточностей и пр. В штате работают сертифицированные мастера, которые постоянно повышают квалификацию и проходят курсы ремонта новых моделей оргтехники и др.

У компании имеется собственный склад оригинальных запасных и комплектующих частей. Они всегда в наличии и достаточном количестве для ремонта, сервисного обслуживания. У компании выгодные расценки и условия сотрудничества по регулярному сервису техники.

Для ремонта используются оригинальные запасные и комплектующие части производителей техники. Клиентам предоставляются гарантии качества выполняемых работ. Консультации стоит получить у специалистов службы поддержки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях