Горсовет
1024

На округе №14 в Улан-Удэ исполнили все наказы на 2022-й год

О результатах проделанной работы рассказал депутат горсовета Владимир Ильин

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

Значительная часть округа №14 расположена в частном секторе, поэтому много наказов поступает в части благоустройства территорий. Депутат Владимир Ильин старается охватить все сферы жизни на округе, чтобы было где провести досуг. 

Так, сразу четыре детских площадки на округе дополнили новыми МАФами. Об этом депутата попросили жители. Площадки обновили на Березовой, Сиреневой и сразу две - по улице Кундо. Везде установили качели и песочницы, сделали добротное ограждение и поставили баскетбольные кольца. Обслуживают новые объекты сами жители. Люди без труда убирают мусор, иногда подкрашивают МАФы. 

По адресу ДВЗ, 1 провели благоустройство дворовой территории - сделали ограждение детской площадки. На Керамической, 7 устанавливают дополнительную качелю с двойной спинкой - об этом давно просили жители. 

А на улице Кундо, 5 сделали тихую зону для пенсионеров. Здесь появились спортивные тренажеры, лавочки, урны - словом все, что необходимо во дворе. Пожилые жители уже активно занимаются на новых тренажерах и делают во дворе разминку. Также дополнительные тренажеры появились на Воронежской, 6. 

Помимо этого, на Ижевской, 45 построили сеть водоснабжения, на ДВЗ, 1 установили канализацию, а на Силикатной, 7 провели асфальтирование. Сразу на пяти адресах установили сети наружного освещения - теперь “темных пятен” на округе стало значительно меньше. 

Большое внимание депутат Владимир Ильин уделяет проведению мероприятий на округе. Он регулярно помогает дворовым инструкторам проводить спортивные мероприятия, а иногда и вовсе становится их участником. Депутат активно занимается спортом, а также является донором. 

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях