Реклама
175

Композиции из воздушных шаров

Композиции из воздушных шаров – подходящий декор для любых праздничных мероприятий.

Композиции из воздушных шаров - это универсальные украшения, используемые для декора  любых тематических и праздничных мероприятий. Широкое разнообразие готовых решение представлено здесь https://mossharik.ru/71-kompozicii-iz-sharov.

Плюсы оригинальных композиций:

  • Нетребовательность в уходе. Все, что нужно так это надуть шары и разместить так, как это предусмотрено в инструкции к комплекту. Дополнительно никаких мероприятий не требуется проводить  в процессе эксплуатации.
  • Широкий ассортимент готовых решений. Можно подобрать любые тематические композиции к конкретной направленности мероприятия.
  • Яркость и привлекательность. Композиции из воздушных шаров дарят хорошее настроение и взрослым и детям, создавая комфортную и веселую обстановку на празднике.
  • Ценовая доступность. Готовые решения отличаются невысокой ценой в сочетании с высокой декоративностью.

Наиболее востребованными для создания готовых композиций являются латексные шары.  Они представлены в огромном разнообразии цветовых вариаций, что позволяет создавать интересные решения в соответствии с тематикой мероприятий. Дополнительно латексные шары могут быть декорированы пастелью или металлик.

Также для создания готовых композиций используются фольгированные шары. Такие изделия отличаются разнообразием не только цветов, но и форм. Их изготавливают в виде фигур, цифр и прочих элементов. Интересно выглядят решение с ходячими эффектами. Фольгированные шары отличаются высокой прочностью.  Если для их наполнения используется гелий, то они могут долго парить в воздухе. Кроме того важно, что такие композиции можно использовать повторно. Единственным их недостатком можно считать  высокая стоимость в сравнении с латексными аналогами.

Востребованными готовыми композициями являются цветы из шаров. Такие украшения могут украсить стены при проведении семейного торжества или детского праздника. Из длинных шаров делают оригинальные пальмы, которые можно использовать в качестве красивого декора для потолка или выделения отдельных зон. Распространены также надувные цифры и буквы, которыми акцентируют внимание на каком-то значимом событии.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях