дети
2877

В центре Улан-Удэ дети плевались из окна в прохожих и курили у всех на глазах

Жители бурятской столицы призвали к ответу их родителей

скриншот с видео в паблике vk.com/anonim_03u

Возле многоэтажки на улице Смолина в центре Улан-Удэ, где ребёнок недавно бросался в прохожих вещами, опять произошёл инцидент с детьми. На этот раз юные горожане плевались в людей из окна. Смачно харкающую девочку, которой на вид не более пяти-шести лет, запечатлели на камеру очевидцы.

- Чьи дети балуются? Рот зашить надо! – возмутился анонимный автор. – Чтобы плеваться больше не могли. Родители, примите меры.

По словам прохожих, ребятишки ещё и курили, стоя у всех на виду.  На кадрах, размещённых в популярном местном паблике  «Аноним 03» во «ВКонтакте», и в самом деле виден дым от сигарет.

Кстати, некоторые участники сообщества встали на сторону несовершеннолетних – мол, пусть лучше плюются, «чем в Интернете зависать». И посоветовали возмущённым интернет-пользователям «посмотреть на своих, прежде чем чужих осуждать».

Большинство же трезвомыслящих участников сообщества поведение детей осудили. «Слов нет. Ощущение, что время воспитания уже упущено. И даже не чураются взглядов взрослых и камер», – высказалась одна из посетительниц паблика. Саму высотку уже окрестили «грешным» домом: То ребёнок упал, то другой игрушки кидал и сейчас опять дети!».

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях