соцсети
4719

В Улан-Удэ неизвестный извращался на глазах у детей

Он без одежды сидел в автомобиле и занимался рукоблудством

Фото: vk.com/anonim_03u

В соцсетях поведали об очередном извращенце, который занимался рукоблудством на людях. Всё произошло накануне в Улан-Удэ. Жительница бурятской столицы ехала с дочкой в трамвае. Они сидели около окна.

На улице Гагарина, недалеко от школы № 65, улан-удэнка заметила припаркованную у дороги машину, в которой сидел совершенно голый мужчина и делал это самое.

- Пишу для того, чтобы люди были внимательнее и осторожнее с этим человеком и детей близко к нему не подпускали. Все дети, в том числе – моя дочь, это увидели. Мужчина, сидевший за нами, хотел выйти, набить ему морду и сдать в полицию, но он свернул на Добролюбова, увидев, что его фотографируют, – заявила неизвестный автор в популярном местном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте».

Женщина успела запечатлеть автомобиль на камеру.  

- Если найдут и надо будет дать показания, пойду обязательно – если за такое, конечно, есть статья, – добавила она.

Напомним, на минувшей неделе всё в том же «Анониме 03» разместили несколько снимков с полураздетым гражданином, маячащим в окне. Его сфотографировали живущие поблизости люди. Улан-удэнцы заявили: неизвестный безо всякого стеснения рукоблудит у всех на глазах.

- Этот человек – мужчина или дедушка – проживает на улице Столичная и на протяжении нескольких лет сотворяет полный ужас – стоит голый на окне и занимается самоудовлетворением, – говорилось в комментарии к фото. – Не знаю, почему с этим ещё ничего сделали. Маленькие дети, видя это, портят себе психику.

Участники сообщества, в свою очередь, посоветовали не строчить посты в соцсетях, а обратиться в полицию. И заодно задались вопросом, почему остальные наблюдают за этим безобразием уже не первый год. 

Кстати, незнакомцем заинтересовались на телеканале НТВ – представитель программы «За гранью» (16+) предложил соседям связаться с ним, чтобы вместе разобраться в ситуации.

В начале августа одна из жительниц бурятской столицы рассказала в соцсетях о незнакомце, которого встретила на улице Туполева. Девушка возвращалась домой и наткнулась у дома № 18 на человека, прилюдно занимавшегося онанизмом. На часах было примерно 16:00.

- Он стоял за углом дома прямо на против тротуаров, – отметила она. – Родители, будьте осторожнее, отпуская детей гулять одних. Неизвестно что в голове у того, кто занимается такими делами.

Фото извращенца улан-удэнка, судя по всему, делать не стала или просто не успела.  Год назад, в июле 2021-го, другая наша землячка вечером шла с подругами через сквер «Зодчий» на проспекте Строителей, который считается популярным местом отдыха, и увидела там извращенца без штанов, зато в кепке и в медицинской маске. После этого она, по собственному же признанию, начала шарахаться от каждого куста.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях