убийство
3513

В Бурятии пенсионер избил свою молодую сожительницу и умер

Женщина вонзила ему в живот нож

Фото: russianstock.ru

В Бурятии еще одни пьяные посиделки сожителей закончились убийством. 

60-летний мужчина проживал вместе с 30-летней женщиной в улусе Санага Закаменского района. Вместе они нередко употребляли спиртное. Вечером 19 июня пара поссорилась из-за незначительного повода, а через некоторое время все переросло в потасовку. 

Мужчина нанес своей возлюбленной удары кулаками по всем частям тела, а попавшейся под горячую руку 9-летней падчерицы – пощечину. Тогда женщина схватила кухонный нож и вонзила его в живот драчуну. После этого потерпевший лег на кровать, однако от полученного повреждения вскоре скончался. Хозяйка дома позвонила знакомой и попросила ее вызвать скорую помощь, сама же осталась на месте, пока не приехала следственно-оперативная группа.  

- На допросе женщина дала подробные показания об обстоятельствах учиненной расправы. На основании собранных в ходе первоначальных следственных действий доказательств ей уже предъявлено обвинение, - сообщают в пресс-службе СУ СКР по РБ. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело – по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу, так как она ранее привлекалась к уголовной ответственности. 

Напомним, на днях в Прибайкальском районе местная жительница убила сожителя за постоянные оскорбления. Конфликт также произошел на фоне совместного употребления спиртного.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях