фестиваль
8049

Лидер группы «Танцы минус» пригласил жителей Бурятии на «Голос кочевников»

Выступление коллектива пройдёт в рамках фестиваля 16 июля

Фото: tancyminus.ru

Солист российской рок-группы «Танцы минус» Вячеслав Петкун пригласил жителей Бурятии на фестиваль «Голос кочевников». Видеообращение музыканта опубликовала пресс-служба мероприятия в своих социальных сетях.

- Мы наконец-то станем участниками фестиваля «Голос кочевников – 2020». Всего два года нам пришлось ждать встречи с вами. Добро пожаловать! Всех ждём, - сказал музыкант.

Напомним, что группа «Танцы минус» станет хэдлайнером фестиваля «Голос кочевников», который пройдёт в Бурятии в этнокомплексе «Степной кочевник» 15 и 16 июля.  

Фестиваль мировой этномузыки, полюбившийся многим жителям Бурятии, с каждым годом всё больше крепнет как культурный бренд республики, ради которого к нам съезжаются зрители и творческие коллективы из разных городов России и даже из других стран. Из-за пандемии коронавируса его отменяли два года подряд. 

Этим летом организаторы надеются увидеть в Ацагате и тех, кто давно любит и ждёт «Голос кочевников», так и новых зрителей. Своё участие уже подтвердили группы «Танцы минус», Zoloto, «Диктофон» и Антон Макаров, «Оммаж» из Татарстана, «Khoomei Beat» из Тывы, «Namgar», Everthe8, «Сезон Dождей», «Runway53» из Иркутска, «Silhouette Tuesday» и «Teresa in the Moon» из Монголии и многие другие.

Знак информационной продукции 12+

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях