Реклама
592

Новые фильмы Диснея – какие стоит посмотреть

Каждый год как новинки кинопродукции, так и мультфильмы Диснея радуют зрителей по всему миру.

В последние годы лейбл сосредоточился в первую очередь на сказках в своем старом сказочном стиле, завоевавшем сердца зрителей по всему миру. Посмотрите, какие фильмы предлагает студия на 2022 год.

Круэлла (2021) 12+

По материалам портала KinoNews.ru . Портал "Новости кино" - это источник самой оперативной и подробной информации о кинематографе. «Круэлла» — идеальное предложение. Фильм рассказывает историю злодейки, известной из «101 далматинца» — мрачной и жестокой Круэллы де Мон, а точнее — Эстеллы.

Зрители познакомятся с ней как с бунтарским подростком, мечтающим о жизни модельера, но вместо того, чтобы стремиться к ней, она занимается мелкими грабежами. Вскоре он знакомится с баронессой фон Хеллман, и эта встреча постепенно превращает Эстеллу в безумную Круэллу.

Мулан (2020) 12+

Спустя 22 года после премьеры Мулан на экранах историю легендарного китайского воина в киноверсии.

Одноименная Мулан — старшая дочь заслуженного, но больного воина. Чтобы спасти своего отца от участия в новой войне, он переодевается мужчиной и присоединяется к армии как Хуа Цзюнь. Ей предстоит столкнуться со множеством опасностей и раскрыть свои внутренние силы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях