предприниматели
1087

Бурятские компании отправились в Монголию с бизнес-миссией

Они ищут деловых партнеров для экспорта продукции

Фото: ЦПЭ РБ

В Монголии 16 мая стартовала очередная бизнес-миссия предпринимателей из Бурятии. В соседнем государстве они пробудут до 20 мая. Организатором мероприятия выступил Центр поддержки экспорта Бурятии при поддержке Минпромторга РБ.

В Улан-Батор отправились представители четырех бурятских компаний. Это поставщик куриного яйца, мяса птицы, продуктов питания ТРЦ «Окинский», производитель кондитерских изделий «КФ Амта», производитель БАД, продукции из микробиологии «ЭМ Центр», производитель таежного чай, варенья из дикоросов «Лесная фабрика» ИП Разживина А.Н.

- У каждой компании разработан индивидуальный план посещений и встреч с потенциальными монгольскими покупателями. В день у компании порядка пяти целевых встреч, что в итоге за рабочую неделю получается не менее 25 тёплых контактов. Прорабатываемся база потенциальных клиентов в Монголии составляет более 200 компаний, - сообщают организаторы.

Центр поддержки экспорта Бурятии помогает предпринимателям найти партнеров в Монголии и поставлять за рубеж товары. Сайт www.export03.ru, тел: 8 (902) 161-34-81.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях