Наши герои
12757

На Украине погиб 24-летний военный из Бурятии

Прощание с ним состоится 10 мая в Кижингинском районе

Фото: «Кижинга-инфо.24/7»

Военный из Бурятии Карпов Максим Андреевич погиб 1 мая в спецоперации на Украине. Он родился 27.03.1998 г. в селе Усть-Орот Кижингинского района. Об этом сообщает паблик «Кижинга-инфо.24/7».

- Максим окончил Усть-Оротскую СОШ в 2015 г. Принимал активное участие в общественной жизни класса и школы. Являлся призером, победителем многих олимпиад, конференций. По характеру был общительным, открытым и отзывчивым, готовым всегда прийти на помощь друзьям и родным. После школы продолжил учебу в ВСГУТУ на юридическом факультете. В 2019 году был призван в армию, где подписал первый контракт. За время службы Максим Карпов зарекомендовал себя как дисциплинированный и ответственный военнослужащий. Он навсегда останется уверенным в себе человеком, добрым, честным, скромным, верным другом и достойным сыном, смелым и мужественным воином. Вечная память Герою! - сообщает «Кижинга-инфо.24/7».

Прощание состоится 10 мая в 12:00 по адресу: с. Усть-Орот, ул. Центральная, 34/1. Гражданская панихида пройдёт в селе Усть-Орот у Аллеи Славы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях