театр
3924

Улан-удэнцы благодарят артистов Русского драмтеатра за «Звезды любви»

Премьера музыкального спектакля прошла с большим успехом

Фото: Александра Данилова / пресс-служба ГРДТ им. Н.А. Бестужева

В Русском драматическом театре им. Н.А. Бестужева на минувших выходных состоялись премьерные показы музыкального спектакля народного артиста Бурятии Сергея Васильева «Звезды любви» (12+). 

Постановка посвящена советским песням о любви, которые исполняли легендарные певцы 60-х и 70-х годов. 

Как отметили в пресс-службе театра, зрители тепло приняли концерт и оставляли восхищенные отзывы и благодарности его авторам: 

«Зажигательно, весело, очень тепло и позитивно! Браво актерам и всем создателям постановки! Настроение создано, музыка звучит, душа поёт!» 

«Огромное спасибо за сегодняшнюю программу, были на премьере, удачная постановка концерта. Девушка, которая пела «Кто тебя выдумал, звездная страна» была очень органична в своём исполнении. Всем актерам огромное спасибо за премьеру, за настроение!!! Всем советую посетить». 

«Это просто вау! Все супер! Море эмоций. Музыка до мурашек. Были слезы, была улыбка. Танцевал даже. Вокал выше всего. Но, когда Иван Бузунов запел Магомаева, моё сердце остановилось. Спасибо Сергею Васильеву за поставку. В мае приду ещё раз и приведу кучу друзей. Музыка 60-х и 70-х – это целая эпоха. Браво всем!» 

«Премьера супер! Всем советую! Берите с собой мамочек, бабушек, теть – вы доставите им массу удовольствия!»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях