Реклама
330

Английский по видеоурокам: лучшие обучающие видео в 2022

В последнее время самое востребованное направление обучения английскому – видео-уроки. Такой формат помогает ученику лучше понять информацию, а преподавателю - качественнее объяснить тему.

С развитием сети интернет возможностей, действительно, масса. Текстовое обучение хорошо, но не все нюансы языка можно передать через одни лишь книги. Эффективнее использовать новые методы обучения, либо совмещать несколько подходов одновременно для лучшего результата.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Давайте рассмотрим некоторые плюсы обучения по видео-урокам:

• Смотреть видео веселее, чем читать тексты

Занятия похожи на уроки с преподавателем. Вы наблюдайте за своим учителем или слушаете его аудио-комментарии к видеоряду. Диктор передает свое настроение, эмоции и шутки. Одним словом, этого не может передать просто сухой текст.

• Похоже на индивидуальные занятия

По сути, вы работаете наедине с учителем. Единственным существенным недостатком является невозможность задать вопросы в режиме реального времени. Впрочем, вопросы можно написать в комментариях к видео. Заинтересованный преподаватель всегда письменно отвечает на вопросы подписчиков или снимает видео с ответом.

• Свобода выбора преподавателя

Вы выбираете преподавателя и сами определяете продолжительность занятия. Если вам комфортно заниматься по коротким урокам (10-15 минут), смотрите эти уроки. Хотите "урок" на 40 минут, например, как в школе или "пару" как в институте - найдите длинные уроки.

Если вы хотите поучиться у носителя языка, найдется и такой автор канала. Если вы плохо понимаете английский, начните с канала русскоязычного преподавателя. Уроки с нуля, продвинутые уроки – абсолютно все найдется в Интернете.

• Это удобно и бесплатно

Учитесь, когда есть свободное время: перед работой/учебой, в обеденный перерыв, перед сном вечером. Вам достаточно освободить 10-20 минут времени и подключиться к Интернету. YouTube - это хорошо продуманная платформа, которая проста в использовании как на компьютере, так и на смартфонах. А также учиться с помощью видеоканала по английскому языку можно совершенно бесплатно.
Словом, вы можете выбрать то, что вы хотите. Секрет в том, чтобы знать, какого результата вы желаете достигнуть. Ведь только регулярная и упорная работа приводит к достижениям.
Желаем удачи и новых успехов и побед в изучении английского!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях