драка
6058

В Улан-Удэ на рынке произошла массовая драка. Видео

Её устроили среди белого дня неизвестный и представительницы прекрасного пола

Скриншот с vk.com/vesu_u

В паблике «Весь Улан-Удэ» во «ВКонтакте» появилось видео с дерущейся компанией, сделанное у рынка «Народный». На кадрах можно без труда различить несколько девушек, одна из которых упала в лужу, и молодого человека в центре, раздающего тумаки направо и налево. Что они не поделили – неизвестно. Детали произошедшего автор записи не рассказал.

Видео: vk.com/vesu_u

«Махач» он снимал, сидя в салоне. Интернет-пользователи предположили, что дамы, скорее всего, выпили и после устроили пьяные разборки у всех на глазах.

В конце июля 2019-го на Бурводе тоже завязалась массовая драка. Всё случилось прямо между многоэтажными домами и частным сектором на улице Кабанская. Сначала две пьяные компании повздорили, а потом в ход пошли кулаки. Очевидцы обратились в правоохранительные органы.

- Сообщение о том, что на улице Кабанская происходит потасовка между несколькими гражданами, поступило в полицию в 00.30, – рассказали тогда infpol.ru в пресс-службе МВД по Бурятии. – Прибывшие на место полицейские незамедлительно пресекли конфликт.

Трое участков конфликта – двое представителей сильного пола и дама – получили ушибы и ссадины и обратились за медицинской помощью. А двух наиболее активных драчунов доставили в полицию. Когда мужчины протрезвели, их опросили и отпустили домой. 

Всего в драке сошлись десять человек. Один из местных жителей рассказал кое-какие подробности этого побоища в популярном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте».

- На Бурводе в час ночи была драка ужасная. Участвовали и мужчины, и женщины – судя по всему, семейные и с детьми. Вызвали полицию, приехали аж три машины и экипаж ДПС. Видимо, чей-то автомобиль пострадал. Люди, не пейте, последствия могут быть очень плохими, – написал неизвестный автор.

Несколькими днями ранее, 24 июля того же года, в кабанском посёлке Селенгинск повздорившие молодые люди устроили стрельбу прямо возле детской площадки. Происходящее запечатлели на камеру очевидцы. Позже стало известно, что один из участников инцидента – 22-летний местный житель – обратился в медицинское учреждение с травмой бедра. По предварительной информации, его ранили из травматического пистолета. 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях