жалоба
3820
1

Робот терроризирует звонками лидера бурятского «Яблока»

Наталья Семёнова рассказала, как ей обрывают провода из-за несуществующего долга

Фото: vk.com/sabrinaamo

Председатель бурятского регионального отделения партии «Яблоко» Наталья Семёнова пожаловалась в соцсетях на оператора по обращению с отходами – компанию «ЭкоАльянс». Дело в том, что ей уже месяц названивают оттуда и напоминают о задолженности за вывоз мусора, которой на самом деле нет. По счетам якобы не платит вовремя принадлежащая Наталье частная охранная организация «Альфа-Плюс».

- «ЭкоАльянс» занимается телефонным террором, – пишет она на своей странице во «ВКонтакте». – Уже месяц их робот с утра до вечера звонит на мой телефон – к слову, личный, хотя в договоре между «ЭкоАльянсом» и принадлежащей мне ООО ЧОО «Альфа-Плюс» указан рабочий номер, который никто не скрывает. Настойчиво сообщают о некой задолженности, которой у нашей организации нет. На сегодняшний день даже идёт переплата за их услуги размером в 815 рублей 82 копейки.

Семёнова с коллегами неоднократно сообщала об этом регоператору.  

- Писали письма с требованием прекратить звонки, присылали платёжные поручения с доказательством оплаты и разговаривали с менеджерами, которые уверяли, что исключат нас из объектов обзвона, но не делают этого вот уже три недели, – негодует Наталья. – Дозвониться до «ЭкоАльянса» нереально –  везде робот-автоответчик. Получается, из-за того, что у них какие-то проблемы с бухгалтерией, я лично должна страдать? Не понимаю, что происходит! Кто-нибудь, помогите прекратить этот террор!

Лидер бурятского «Яблока» прикрепила к посту скриншоты с экрана своего смартфона, где видно, что только 12 апреля ей с 10 до 14 часов ей поступило шесть звонков. «К вечеру можно повеситься от такого напора и несправедливости», – заключила Семёнова.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях