Реклама
317

Разнообразие сантехники в интернет-магазине Santehnica.ru

Широкий ассортимент сантехнических приборов в интернет-магазине Santehnica.ru – возможность быстро подобрать оптимальный вариант.

В интернет-магазине сантехники Santehnica.ru здесь https://www.santehnica.ru представлено  более 400 000 товарных позиций. Кроме того, имеется возможность подобрать изделия, которые не вошли в каталог. Для этого нужно позвонить менеджерам по контактному телефону и попросить подобрать товар в соответствии с требованиями.

Все изделия, представленные в каталоге интернет-магазина изделия, изготовлены из высококачественных материалов. Это гарантирует прочность, долговечность и простоту ухода. Можно приобрести сантехнические изделия эконом-класса или премиум сегмента.

Помимо сантехники от известных производителей в интернет-магазине Santehnica.ru, можно приобрести всю необходимую мебель  для ванных комнат. Все предлагаемые предметы отличаются эргономичным исполнением. Мебель для ванной комнаты отличается функциональностью. Благодаря устойчивости к влаге можно гарантировать предметам длительный срок службы без потери эстетических качеств. При этом важно, что вся мебель отличается современным дизайнерским оформлением.

Основные разновидности мебели по конструктивному исполнению:

  • Напольная. В этом случае мебель может быть на цоколе или на ножках.
  • Подвесная. Она является подходящим вариантом для установки в малогабаритных комнатах.
  • Модульная. Это универсальный вариант, который подходит для использования в ванных любых габаритов.
  • Шкафы-пеналы. Это узкие и высокие конструкции. Они позволяют решить проблему размещения предметов в маленьких ванных комнатах.
  • Оптимальное решение для очень маленьких комнат. Такая мебель комплектуется пеналом, полками, выдвижными ящиками, даже корзинами. Отличается большой вместительностью.

В огромном ассортименте в интернет магазине представлены душевые кабины. Их устанавливают как в маленьких, так и в больших ванных комнатах. Конструкции отличаются габаритами и формой. Имеются бюджетные варианты с минимальным количеством функций. Также можно приобрести дорогостоящие модели с множеством опций.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях