Олимпиада
5993

Чемпион Олимпиады в Пекине Александр Большунов передал привет жителям Бурятии. Видео

Он поблагодарил всех, кто болел за сборную России

Батор Норбоев и Александр Большунов. Фото: instagram.com/massageffect.bator/

Трехкратный чемпион Зимних Олимпийских игр – 2022 Александр Большунов обратился к жителям Бурятии. Видеопривет от знаменитого российского лыжника записал Батор Норбоев, который является массажистом нашей национальной сборной по лыжным гонкам. 

- Уважаемые жители Бурятии! Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что поддерживаете нас, переживаете. Потому что ваши приветствия и ваши отклики доносятся на пекинской земле. Я хочу пожелать вам здоровья, удачи. Надеюсь, что вы сможете вырастить не одного олимпийского чемпиона. Тем более у вас есть достойные примеры, и мы стараемся, чтобы таких примеров было больше. И вот эти медали, я надеюсь, должны послужить большим примером! Спасибо! 

Лыжник сборной РФ Александр Большунов установил рекорд по медалям на одних Олимпийских играх. На Олимпиаде в Пекине он взял пять наград (три золота, серебро и бронза). Александр опередил всех лыжников в истории – в частности, пятерых гонщиков с четырьмя медалями на одной Олимпиаде. 

Напомним, Батор Норбоев готовит наших спортсменов к соревнованиям и помогает восстановиться после напряженных гонок. С чемпионом Большуновым наш земляк работал персонально. Об Олимпиаде и победах лыжников массажист из Бурятии рассказал в небольшом интервью.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях