звёзды
4667

Даня Милохин приехал отдохнуть на Байкал

Он полетал над священным озером на вертолёте

Скриншот с tiktok.com/@danya_milokhin

Звезда Tik-Tok Даня Михолин отдыхает на иркутской стороне Байкала. Он вовсю делится в соцсетях снимками и видео, сделанным на острове Ольхон. Знаменитость выложил уже несколько роликов с красотами озера, где танцует под песни известного исполнителя Егора Крида и под собственные треки.

В другом видео Даня совершает посадку на вертолёте на льду священного водоёма. Записи за считанные часы набрали десятки тысяч просмотров в Tik-Tok. В Instagram Милохин пока ограничился «сторис»

Данила Вячеславович (Даня) Милохин известен также как рэп-исполнитель, музыкант и видеоблогер. В октябре 2020-го российский «Forbes» поместил его на шестое место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тик-токеров.

Милохин родился в Оренбурге 6 декабря 2001 года. Детство у мальчика было непростым – отец, страдавший алкоголизмом, и мать развелись, и в три года Данила вместе со своим старшим братом оказался в детском доме, где директором была приёмная мать Юрия Шатунова – Валентина Тазекенова.

Когда Милохину исполнилось 13 лет, его с братом Ильёй взяла приёмная семья. После школы он поступил в местное училище, которое так не окончил. Аккаунт в Tik-Tok создал в 2019 году и начал выкладывать там первые видео. Тогда Даня жил в Анапе и работал официантом. Позже решил переехать в Москву.

В это же время на него обратил внимание Ярослав Андреев – основатель агентства «WildJam». Он предложил начинающему блогеру поучаствовать в интеграциях для спонсоров. Работу с рекламодателями агентство взяло на себя. А 10 марта 2020-го Данил основал тикток-команду (так называемый «тикток-хаус» или «дом тик-токеров») под названием Dream Team House.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях