Реклама
270

СберМаркет в Абакан: доставка и работа для соискателей

Жителям Абакана доступная услуга заказа продуктов с доставкой на дом. Теперь можно не простаивать в длинных очередях и не нести тяжелые сумки с покупками до дома – эту задачу можно доверить курьеру. Услугой можно воспользоваться даже в тех случаях, когда продукты необходимы очень срочно.

На сегодняшний день очень многие ищут действительно хорошую работу – вакантное место. Поэтому стоит обратить внимание на Сбермаркет, который предлагает весьма интересные вакансии. Больше деталей и подробностей можно прочитать на специализированном сайте: https://dostavka.today/sbermarket/rabota-v-sbermarket/, где есть возможность без каких-либо проблем получить информацию о том, какая работа в СберМаркете есть сегодня, сколько по зарплате получают сотрудники и каким вообще образом можно устроиться на определенное или заинтересовавшиеся вакантное место новому потенциальному сотруднику.

Особенностей доставки много. Служба предзаказа и доставки товаров в СберМаркет работает с 9 утра и до 22:00.

Покупателям доступны несколько способов получения предзаказанного товара

  • Самовывоз – можно забрать готовый, собранный заказ на сумму от 500 рублей и не стоять в очереди.
  • Срочная доставка на адрес – при сумме покупки от 300 рублей, услуги курьера оплачиваются отдельно – 29 рублей.
  • Плановая доставка – для покупок на сумму от 1500, срок – от 1 часа, цена – 177 рублей.

Воспользоваться безлимитным количеством бесплатных доставок могут покупатели, имеющие подписку на СберПрайм+. Подписчики СберПрайм могут три раза заказать бесплатную доставку. 

Вакансии в СберМаркет представлены на официальном сайте. Услуга доставки стала очень популярной, поэтому СберМаркет всегда нуждается в активных сотрудниках, которые смогут обслуживать заказы.

В СберМаркет требуются люди на следующие вакансии

  • Комплектовщики – на сборку товарных позиций по поступившим заказам.
  • Курьеры-водители – для экспресс-доставки продуктов покупателям.
  • Пешие курьеры – для доставки по району.

Узнать детали о работе в СберМаркет можно на официальном сайте. Также можно записаться на собеседование по указанным номерам телефонов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях