195

В реестр недобросовестных поставщиков в Бурятии внесено 11 строительных организаций

По капитальному ремонту за последние три года в реестр недобросовестных подрядных организаций включено шесть организаций

pixabay

В Бурятии в 2021 году в реестр недобросовестных поставщиков включена информация об 11 подрядчиках (проектировщиках) по строительству и проектированию объектов социальной инфраструктуры, в том числе ООО «Прогресс», ООО «Универсалпроект», ООО Проектно-строительная компания «ПСГ-Проект», ООО «Джи Ди Кей Инновационные технологии» и других. Контракты с ними расторгнуты на два года в связи с существенным нарушением условий договора. Причина расторжения - односторонний отказ заказчика от исполнения.

По капитальному ремонту за последние три года в реестр недобросовестных подрядных организаций включено шесть организаций. В том числе в 2019 году - ООО «Стройтех», в 2020 году - ООО Монтаж плюс» и ООО «АнгарскВостокСтрой», за 2021 год - ООО «Таксимовское Коммунальное Хозяйство», ООО «Иркутские усадьбы», ООО «СтройИндустрия». Подрядные организации, включенные в реестр недобросовестных подрядчиков, в течение трех лет не могут принимать участие в предварительных отборах, проводимых не только в Республике Бурятия, но и в других субъектах Российской Федерации. По истечении трех лет информация исключается из реестра.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях