Пресс-релизы
635

Карта Сбера – как пропуск к знаниям

Сбербанк в г. Улан-Удэ на базе ГБПОУ «Бурятский Лесопромышленный колледж» реализовал «Кампусный проект»,20 января 2022 г. состоялся торжественный запуск системы. В мероприятии приняли участие директор Бурятского Лесопромышленного колледжа Гурожап Цэдашиев, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка Алексей Кузьмин, заместитель директора по учебной работе Людмила Середина, председатель родительской общественности Элла Цыренова, председатель совета студенческого самоуправления Эржена Митыпова, а также студенты колледжа.

«Кампусный проект» Сбербанка предполагает создание удобной и технологичной экосистемы, которая позволяет студентам, преподавателям и другим сотрудникам колледжа использовать банковскую карту не только для проведения платежных операций, получения зарплаты или стипендии, но и для организации доступа граждан во все инфраструктурные подразделения учебного заведения. В рамках сотрудничества с ГБПОУ «Бурятский Лесопромышленный колледж» Сбер выпустил более 1000 кампусных карт платежной системы МИР, их обслуживание  для всех участников проекта бесплатно.

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка: «Сегодня мы с большим удовольствием открываем совместный кампусный проект в Лесопромышленном колледже. Мы погружаем студентов и преподавателей в часть экосистемы Сбера, в которой, надеемся, пользователи кампусных карт найдут для себя интересные и полезные решения. Проект существенно упрощает и автоматизирует различные процессы - такие как пропускной контроль, учет рабочего времени и посещаемости занятий, значительно экономит время всех участников и, конечно, повышает качество системы безопасности учебного заведения. Кампусная карта станет универсальным ключом не только в учебное заведение, но и к банковским продуктам. Мы благодарим руководство колледжа за оказанное нам доверие для реализации данного проекта и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».  

Гурожап Цэдашиев, директор Бурятского Лесопромышленного колледжа: «Благодаря кампусному проекту Сбербанка мы решаем одну из главных задач – это безопасность учебного заведения и наших учащихся. Это большой и значимый проект для нас. В будущем мы планируем совместно с банком развивать цифровую и финансовую грамотность студентов и преподавателей колледжа».

Для держателей кампусных карт доступны все онлайн-сервисы Сбербанка, такие как Мобильный банк и Сбербанк Онлайн. Карты оснащены бесконтактной технологией, которая позволяет оплатить покупки одним касанием. Также карты поддерживают оплату через Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях