Реклама
664
1

Матчи, которые хочется еще разок пересмотреть

Нужно признать, что большинство спортивных матчей, не вызывают своим процессом выброса большого количества адреналина в кровь. Поэтому многие опытные фанаты, зная какие в ближайшее время команды будут участвовать в матче, нередко даже их не смотрят. А вместо этого следят за итогами игр на сайте https://sportclub.ru/matches сетевого издания «SportClub». Да, сейчас узнать чем закончился интересующий матч, не составляет сложностей.

Но не стоит считать, что теперь на процесс игры, вообще можно не обращать внимание. В действительности существуют записи матчей, которые хочется пересматривать множество раз. И таких матчей уже сейчас имеется неплохое количество. Поэтому неудивительно, что разочаровавшись в очередной игре многих команд, неплохое количество людей, задумывается о том, чтоб пересмотреть какой-либо из легендарных матчей. Но какие матчи, на данный момент, таковыми считаются?

Вспоминаем лучшие матчи

Если взять во внимание 2008 год, то многим фанатам он запомнился, например, игрой Ливерпуля с Арсеналом. Конец игры был 4:4. Несмотря, что под конец матча была ничья, весь процесс игры отличался напряженностью, из-за чего, и стала одной из часто пересматриваемых многими фанатами этих команд. К тому же, на этом видео можно увидеть, как кричит Георгий Черданцев свои знаменитые слова «Охохохохо ляляля».

Когда выходит на поле Месси, многие ожидают, что именно его игра принесет команде желаемые голы. Но в 2010 году, а точнее ноябре месяце была игра, где участие этого спортсмена особо и не понадобилось для победы команды. Проводимая между Барселоной и Реал Мадридом игра закончилась 5:0. И получить такие результаты, действительно удалость команде без единого гола, совершаемого обычно Месси.

Самой разгромной и печальной игрой Бразилии стала с Германией в 2014 году. Эта игра стала настоящей трагедией для страны, и все потому что, проигрывать она начала Германии буквально спустя 15 минут после начала игры. Именно столько времени игрокам Бразилии удавалось держать себя в хорошей форме, после чего один за другим, они начали допускать в игре серьезные ошибки. И это стало началом их сокрушительного проигрыша.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях