Реклама
6887

Методы проверки брендовой одежды на подлинность

Этикетки для внутреннего ухода могут быть полезны для проверки информации о материалах.

Обычно вы также можете проверить страну происхождения, чтобы убедиться, что одежда действительно произведена в этом районе, однако это далеко не все методы проверки.

Молнии и их качество

Все молнии должны свободно скользить и не оказывать сопротивления, а верх и низ молний должны идеально подходить друг к другу. Большинство дизайнеров также будут использовать брендовые слайдеры, украшенные аббревиатурой, полным названием или конкретными деталями бренда. То же и с пуговицами - они часто подписаны, а большинство дизайнеров используют оригинальные перламутровые пуговицы. Например, в случае бренда Karl Lagerfeld на контрафактных товарах часто отсутствуют слова «Karl», «Karl Lagerfeld» или буква «K» на кнопках. Стоит обратить внимание, что в интернет-магазине ElytS.ru подделок нет , ведь продукция идет напрямую от производителей или надежных поставщиков.

Бирки и другая полезная информация

Ключевой особенностью современной дизайнерской одежды являются также номера RN и CA - если вы не уверены в оригинальности продукта, с их помощью вы легко сможете найти в Интернете и определить практически любую дизайнерскую этикетку на сайте производителя. Также стоит обратить внимание на орфографические и грамматические ошибки в тегах. Emporio Armani - как отличить оригинал ? В первую очередь обратите внимание на бирки, так как у контрафактной продукции часто встречается ошибка в названии этого бренда.

Как проверить оригинальность товара? Логотип бренда

Производители контрафактной продукции не всегда справляются с поставленной задачей, поэтому логотипы в случае с подделками часто обрезаются и не выравниваются по швам. Выравнивание логотипа занимает много времени и является признаком профессионального мастерства и, как следствие, более высоких производственных затрат, связанных с предметами роскоши.

Что касается сумок, то на большинстве дизайнерских моделей будет металлический логотип, поэтому будьте осторожны с любыми пластиковыми эмблемами, наклеенными криво или не в том месте. Здесь тоже важны детали; иногда этикетка с логотипом также помещается внутрь изделия - тогда количество швов на строчке всегда будет одинаковым с обеих сторон.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях