Реклама
463

Комплексный ремонт

Комплексный ремонт – работа трудная и долгая. Но зато по её завершении квартира будет оформлена именно так, как желает заказчик. Компания Негус, проводя комплексный ремонт в Ялте принимает во внимание каждую мелочь. Каждой работой занимаются специалисты разных профилей. При этом строительная бригада строго следует дизайнерскому плану, в котором тщательно продумана отделка каждой функциональной зоны.

Из каких работ состоит комплексный ремонт, проводимый компанией Негус в Ялте и других городах Крыма

Комплексный ремонт квартир включает в себя следующие процедуры:

· Демонтаж старых отделочных материалов и отдельных конструкций;

· Выравнивание всех вертикальных и горизонтальных поверхностей;

· Шлифование только что выровненных пола, потолка и стен;

· Чистовая отделка комнат;

· Монтаж электропроводки, канализационной системы и пр.;

· Монтаж межкомнатных перегородок для зонирования помещений.

Особенности

Комплексный ремонт можно назвать капитальным. Его составной частью может быть косметический ремонт. Для этого обязательно требуется тщательно продуманный план, в котором уделяется внимание и общей отделке, и каждой зоне. Рабочие будут действовать строго по этому плану. При составлении проекта учитывается расход стройматериалов, и, согласно ему, определяется их необходимое количество. Много внимания уделяется качеству материала: его надёжности и безопасности.

Этапы ремонта

Комплексный ремонт домов в Ялте, Севастополе и других городах Крыма компанией "Негус" проводится в 7 основных шагов:

1. Демонтаж.

Прежде всего выполняются демонтажные работы. На данном этапе создаются дверные проёмы, удаляются перегородки. Перед прокладкой новых труб на полу отключается водопроводная система.

2. Черновая отделка.

На втором этапе монтируется встроенная кухня, выравнивается пол, определяется местоположение электрических точек. Затем выполняется грунтовка вертикальных поверхностей и окрашивание потолков. Но предварительно создаётся гидроизоляция в санузле. Далее оштукатуриваются стены, проводится остекление дверей.

3. Черновая электрика и сантехника.

Третья стадия начинается с армирования пола и установки выравнивающих маяков. После этого заливается стяжка. Через некоторое время, которое требуется на то, чтобы стяжка затвердела, начинается смена батарей. Далее проводится монтирование черновой электрики и сантехники.

4. Подготовка стен.

Все объекты, нарушающие эстетичность, могут быть скрыты с помощью фальшстен, монтировать которые начинают одновременно с формированием потолочных коробов и с монтажом закладных для подвесной мебели. Затем стены грунтуются, шпаклюются, шлифуются. В итоге их поверхность будет идеально ровной.

5. Обработка пола и потолка.

На пятом этапе грунтуется и заливается самовыравнивающейся смесью пол, затираются швы на плитке, монтируются столешницы, подоконники и откосы. После монтажа напольного покрытия специалисты переходят к стенам. Сначала проводится их грунтовка, а затем оклеивание обоями. После отделки вертикальных поверхностей начинается обработка потолка.

6. Установка дверей и встраивание мебели.

На предпоследнем этапе устанавливаются двери, обрамляются порталы и встраивается корпусная мебель. На этой же стадии проводится установка блоков кондиционеров и обустройство чистовой электрики.

7. Генеральная уборка.

Заключительная стадия – генеральная уборка, нанесение декорации и вручение ключей владельцу. Затем хозяину останется только декорировать квартиру по своему усмотрению: украсить стены красивыми картинами, повесить шторы, жалюзи и т. п.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях