Реклама
226

Навесное оборудование для минитрактора

Минитрактор – универсальный помощник в быту, на поле и в коммунальном хозяйстве. В зависимости от технических характеристик, он с легкостью выполнит и подготовку почвы перед посевной, и высадку овощных или зерновых культур, а также уборку и транспортировку урожая. Однако купить минитрактор и выполнить все эти работы возможно только если в комплекте будет специальное навесное оборудование: именно эти дополнительные приспособления помогут сделать машину действительно многофункциональной.

Польза и зимой, и летом: какие навески выбрать для трактора?

Навесное оборудование для минитрактора – это огромный выбор элементов, которые помогают превратить стандартный агрегат в профессиональную технику для решения любых задач. Подбирать его можно в момент покупки самого трактора или отдельно, если изменились цели эксплуатации или же владелец хочет расширить возможности «любимого помощника».

Наиболее популярными навесками сегодня считаются:

  • подготовительные приспособления, которые выполняют ряд работ перед посадочным сезоном. Это культиваторы, дисковые и зубовые бороны, фрезы и плуги;
  • элементы для посадки овощей и зерна – сажалки или сеялки, в зависимости от типа культуры;
  • агрегаты для уборки урожая – косилки, грабли, ворошители, пресс-подборщики;
  • адаптеры, погрузчики и прицепы для транспортировки грузов, в том числе и объемных.

Каталог навесного оборудование смотрите по ссылке https://shplint.com.ua/navesnoe/

Если необходимо использовать минитрактор в зимний период и межсезонье, то нелишней будет покупка лопаты-отвала, подметальных щеток и измельчителя мусора, который пригодится при проведении любых работ по уборке территории.

Перед тем, как приобрести такое дополнительное оборудование, стоит учесть, что навеска не должна быть тяжелее, чем минитрактор, а частота вращения основной машины и специального навеса должна совпадать. Также нужно уделить внимание собственно креплению: в некоторых брендах оно нестандартное.

Ассортимент интернет-магазина Шплинт: навесное оборудование отличного качества

В каталоге онлайн-супермаркета сельскохозяйственной техники «Шплинт» есть самое необходимое навесное оборудование, которое поможет и вспахать гектары земли, и убрать снег в зимний период.

Компания предлагает каждому клиенту не только качественные навесы к любым минитракторам, но и:

  • гарантийное и постгарантийное обслуживание приобретенной техники на очень выгодных условиях;
  • возможность провести тест-драйв и увидеть каждый минитрактор, а также навес своими глазами;
  • гибкие условия сотрудничества для частных лиц и коммерческих предприятий;
  • возможность покупки в кредит или рассрочку;
  • большой выбор запчастей для планового обслуживания и ремонта.

Интернет-магазин «Шплинт» не первый год реализует навесное оборудование самых передовых торговых марок в сфере сельскохозяйственной техники. Это ДТЗ, Bomet, Jarmet, Xingtai и Branson. Навески всегда в наличии на складах и представительствах компании, потому готовы уже сегодня выехать навстречу покупателю.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях