Реклама
544

Где в Санкт-Петербурге выгодней подключать интернет и ТВ

Всем хочется, чтоб и по телевизору показывалось множество каналов, только хорошего качества, и интернет, работал безупречно, радуя быстрой скоростью, но при этом, чтоб и цена за получение таких услуг, была минимальной. Да, всем хочется получать больше, при этом отдавать меньшее. И, казалось бы, в Санкт-Петербурге, осуществить подобное желание невозможно.

Но только если подключение интернета и ТВ будет осуществляться в каком-либо другом месте, а не на сайте https://дом.ru.com/ компании «Дом.ru». Ведь тут на протяжении уже многих лет, предоставляются жителям Санкт-Петербурга, лишь лучшие условия подключения интернета и ТВ.

Подробнее об условиях

Нужно признать, что не всем нужен интернет, обязательно скоростью до 600 Мбит/с. Большинству людей, достаточно чтоб скорость достигала всего 100 Мбит/с, ведь даже с такой скоростью можно без задержек смотреть любое видео, и конечно, играть в игры. Количество каналов, также отражаются на стоимости предоставляемой этой компанией услуге. Чем их будет больше, тем выше окажется ежемесячная плата.

Поэтому на сайте этой компании предоставляется клиентам возможность лично решить, сколько нужно им каналов, и какой скорости требуется интернет, таким, образом, избегая переплат за то, без чего многие могут спокойно обойтись.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях