Реклама
321

Как заработать в интернете деньги студенту: что лучше выбрать

Арбитраж трафика (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук, личный сайт)

У современных студентов сейчас есть колоссальные возможности для того, чтобы в интернете заработать хорошие деньги. Самыми распространенными вариантами выступают такие: арбитраж трафика (Инстаграм, ВКонтакте, личный сайт, Фейсбук), маркетинг в социальных сетях, контекстная реклама, SEO-продвижение и многое другое.

Для стабильного заработка, студенты выбирают такое популярное направление, как арбитраж трафика. Здесь главное – это овладеть самыми основными навыками специалистов, работающих в интернете.

Что же такое арбитраж трафика? Это привлечение клиентов за проценты от продаж. Важно понимать, что никто выделять для данного занятия финансы Вам не будет. Нужно будет вкладываться самостоятельно для настройки рекламы. Эффективная работа даст результат, и Вы сможете получать ожидаемое вознаграждение. Суммы будут зависеть исключительно от Вашей работы.

Чем больше будет продаж, тем больше Вы заработаете. В качестве примера приведем следующую ситуацию. Есть компания, которая хочет увеличить продажи. За каждого привлечённого клиента она будет давать, к примеру, 50 долларов. В свою очередь, арбитражник настраивает рекламу, во что вкладывает собственные 250 долларов. Как результат работы арбитражника – это 8 продаж. Вознаграждение будет 400 долларов, из которых чистой прибыли арбитражнику будет 150 долларов.

Бывает такое, когда арбитражника сравнивают с маркетологом. Основная причина таких сравнений – продвижение в интернете. У данных специалистов есть и свои различия.

Арбитраж можно условно поделить на «белый» и «чёрный». Конечно же, первый вариант подразумевает рекламу теми способами, которые не запрещены. А вот «черный» арбитраж – это реклама с использованием запрещенных методов.

При продвижении услуг и товаров многие специалисты используют программы и сервисы для того, чтобы свою работу автоматизировать. В таком случае как раз и помогают мобильные прокси. Например, https://mproxy.top/ В отличие от обычных, они являются динамическими, что подразумевает смену IP-адреса. Мобильные прокси призваны минимизировать или вовсе исключить все риски блокировок и банов.

Продажа товара (для студента подойдет дропшиппинг)

Часто студенты задумываются о том, какой бизнес вести в интернете. Однако, не всегда под силу вкладывать в бизнес свои финансы. Кроме этого, стоит также определиться и с нишей, которая будет успешной в конкретном случае. Для начинающих предпринимателей это достаточно рискованно. Вложенные средства отработать не так уж и легко.

Поэтому на старте своей деятельности лучше всего заняться дропшиппингом. Вы, по сути, становитесь посредником, занимающимся продажей товара со склада. У посредника основная задача заключается в привлечении покупателей и передача их дропшипперу. Второй выступает производителем или поставщиком заказа. Посреднику арендовывать склад, вести налоговые отчеты, нанимать работников, регистрировать компанию нет необходимости. В этом и заключается легкость дропшиппинга.

Фриланс (копирайтинг, создание сайтов, программирование, SEO, контекстная реклама)

Фриланс сейчас является довольно-таки востребованным направлением, при чем, не только среди студентов. С годами фриланс набирает хорошие обороты. Так, заняться можно копирайтингом, наполнением сайтов, программированием, контекстной рекламой, созданием сайтов и т.д. Творческим личностям можно отдать предпочтение дизайнерским сферам.

Перечисленные специалисты активно используют в своей работе сервисы для массовых постингов, комментариев, лайков. Однако, социальные сети такие аккаунты сразу же блокируют. Поэтому здесь без мобильных прокси обойтись будет сложно. Они позволят обойти все ограничения и блокировки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях